Домашняя бухгалтерия

Отправляя мужа в магазин часто ли вы пишите список?

Ksyusha Onufrienko
Всегда! Но, что удивительно, половины товаров в магазине "нет", когда он их посещает. То ли и со списком умудряется забыть, то ли не туда смотрит. И еще: если скажешь - покупай только в красной упаковке, в синей не надо, принесет именно в синей, да еще и будет уверять, что именно так я и говорила. Лучше протоколировать!
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
нет, только когда вместе идём, тогда пишу! я очень несобраная, всё время чего-то забываю. чаще всего список!)
всегда
да всегда
Всегда, потому что обязательно не то купит. Причем пишу подробный, потому что те подукты что он принесет есть не возможно.
Мира Бертаева
Я своего в магазин не отправляю, так уж у нас заведено, что не его это дело.
Марина Мутина
всегда, а то как на купит ерунды какой то
во-первых, отправляют посылки, достаточно много мужей сами ходят за покупками. при этом то, что нужно для дома можно держать и в памяти. хотя составление списка способствует экономии и тому, что не покупается что-то ненужное, которое специально размещают в супермаркетах на видных местах и навязывают в рекламе.
Толькл когда очень много нужно купить.
Мы за "объёмными" покупками вместе ходим, почти всегда со списком. А то ещё бывает, что список составим - и дома его забудем, тогда уже по памяти.
Всегда))) Да и для себя тоже пишу, с детства привыкла....
:) обычно он мне пишет список ...иначе я как коза в огороде - возьму ВСЕ! ! а он наоборот -знает что надо взять, знает какое лучше взять и сколько..
Натали М
Всегда, а толка нет, все равно все забудет и принесет не то, что надо ))))
постоянно пишу, и не только мужу, но и себе. помогает не отвлекаться и не покупать лишнего. хотя если честно, когда хожу я, то все равно что-нибудь вкусненькое прихвачу (зефир обожаю!!!)
редко-в праздник, но пишу, а т. к он ходит в магазин (я отказалась-потому что в это время убираю, стираю, глажу) то он сам знает наизусть, что купит, а потом он ведь еще и готовит-ему видней)))
всегда, и всегда говорю чем можно заменить то чего нет
Никогда! Но звонит каждые 3 минуты. Вопросы: "Что еще? " и "Какой именно? " ))))))))))) На предложение взять список отвечает, что пока еще не страдает склеротическим маразмом. Ну не спорить же с любимым)))
Лучше написать и для мужа, и для детей, чтобы время сэкономить в магазине и не набрать ненужных вещей.
Виктория Ххх
и список пишем. и 10 раз созванимаемся!
Всегда
Луиза @@@@@
Всегда, но лучше всё таки ходить самой.
а я сам пишу, мне жена не нужна)))
постоянно.. . потому-что вечно что-то забудет или лишнее купит.... я и себе иногда список пишу...
Юлия Макарова
Всегда, за исключением тех случаев, когда идет за пивом и сигаретами. Тут уж он ничего не забудет
Нет, я сама в магазин хожу
список пишу и себе и ему, но после того как мой любимый умудрилс вместо молока-йогурт))))))))))))))))) теперь только сама в магазин хожу
Larisa Ischenko
Если покупать на неделю ...то сто пудов без списка чтонибудь забудется
... и откуда мне занть что дома было съедено пока я работую.. . прихожу на 3 часа - поужинать а потом сон до ухода на работу.
жена мне список пишет, а походу дела я добираю то, что сам вспомню :) или посчитаю нужным.

Ответ Часто... всегда! :)
А если вспонтанно решил зайти в магаз - есть мобильный всегда :)
Обязательно! Без этого никак нельзя.
Vip Hair Extensions
с вечера договариваемся, что хотим покушать и кто покупки делает, а остальное он сам.