Домашняя бухгалтерия

Я одна такая пишу список что нужно купить в магазине мужу или еще кто нибудь так делает?

Ирина Крайник
Я тоже пишу и мужу и сыну - это по-моему у мужского пола вражденная аллергия на все покупки, кроме своих милых и очень необходимых запчастей на машину и т. д. Они отмазываются от покупок продуктов склерозом
Надежда Спириденко
Лучший ответ
сколько лет пишу.... и все равно из магазина раз 10 перезвонит
Лейла Кумышева
мне муж пишет, кады я изредко в магаз собираюсь) ) и еще говорит где что там лежит)))
мужу всегда пишу, а сама почти всё помню. бывает забуду типа соли.
Юлия Жайкова
я с ним хожу, списки не помгают :)) все равно купит еще чего не надо до кучи, а из списка забудет чего...
Элечка Z
Пишу. Только покупает не по нему, кучу лишнего или не того. Сегодня попросила купить Пенталгин в аптеке, он Найз принёс.
Shenay Shenay
Shenay Shenay И себе пишу, но тоже много другого покупаю.
вы не одна... многие так делают))))))... и я тоже
но бывает напишешь список... все равно главное забудет)))))))
Юляша Цой
Не одна. Все правильно. Но не забывай записывать дюжину пива для любимого мужа и еще поцелуй его, когда все принесет
Мне жена пишет список если нужно купить больше 3-х наименований.
Ника Кварц
да ладно бы мужу - я себе пишу ! )))
Оля Бородкина
пишу, но он его забывает дома, уже перестала писать просто кидаю смской на телефон, после того как он выйдет за дверь:)
Ирина Крайник во во!такая же ситуация!
мужу список писать это нормально) ) я вот и себе пишу) ) иначе забуду самое необходимое)))))))
Я тоже пишу, это нормально. Нужно радоваться тому, что муж с этим списком в магизин едет и всё покупает :-)
Я думаю, так делают все!! !
Только один фиг он что-нибудь перепутает!
Пишу.. . продукт, производитель, название)) ) Но чащё ходим вдвоём, себе пишу только когда режим экономии в семье)) ) Что бы не покупать лишнего)))
и я пишу мужу и себе) у меня память после родов стала хуже (
Записюлички всем пишу: МУЖУ, СЫНОВЬЯМ, СЕБЕ ЛЮБИМОЙ. А через пару дней на рынке обратите внимание как бегают мужчины с бумажками и большими пакетами. (к счастью, им всем писала ни я)
Adina Bekova
Мужуне пишу, а вот себе приходится, что-бы ничего не забыть.
Я и себе пишу. А что здесь такого особенного? ))
Как-то в магазине вдруг слышу мой список вслух оглашают. Уборщица с выражением читала продавщице (с комментариями конечно) мой список ...Много про себя интересного узнала (в комментариях) ...))