Домашняя бухгалтерия

что вы мечтаете купить в магазине? материальное пишите, а не абстрактное!

Телек, пол магазина косметики, подставку для аквариума + новый аквариум, шкаф, прихожую, кухню, скатерть, сервиз чайный, электронное пианино, бриллиантовое колье, колонки с сабвуфером, подставку напольную для одежды.
Анюта Кононова
Лучший ответ
Станок печатный, матрицы, краски и бумагу для печатания денег.
диван хочу
Изида Ижелеева
Посудомойка у меня есть, моющий пылесос тоже... Мотоблок, обычный мешковой пылесос Филипс с турбощеткой и вторую машину.
Радиомикрофоны детям на сцену и звуковую аппаратуру хорошую.
Ольга Иванова
Посудомойка есть, пылесос - это не интересно, куклы роботы - это реально прикольно, но я как-то выросла из игрушек)))
Сапоги хочу, но таких, как я себе намечтала, в природе просто не существует. Эх :((
Q.r.a.z.k.z.! L.e.d.i.!
тапочки домашние... все остальное у меня есть...
Мари
Клетку для хоря, поприличнее.
Olya Olya
мини-стиральную машинку под раковину в ванной, пока видела только одну модель, подорожавшую на днях вдвое. Белый с оранжевым, такой дизайн- телевизор. Уже раскупили их. Утеплить всю квартиру снаружи дом, как все делают, у меня дубак (угловая-кирпичи). Кондиционер-наверное даже важней этого, этаж верхний, летом не квартира- баня. Много чего нет. Ну если и не будет, не умру, жила же как то без этого.
Ирина
Новое платье, юбку, джинсы, микроволновку, комплект нижнего белья, мой любимый тортик
Елена Кускова
холодильник, шубу
Елена Данилова
Робот-пылесос есть, посудомойку не хочу (долгое время пользовалась, не впечатлила, вмещает мало, моет долго..).. кукла? Да нафиг она мне!... Мы вот ремонт планируем в квартире, а после него ох как много всего надо будет, всю мебель сменила бы!
Жанэль Немцова
Фурминатор, поворотное автокресло, солнечные очки, коврик для ванной, вроде все.
блин, жаль квартиры в магазине не продаются) а так, смотря в каком магазине... ну, если не имеет значения, то машину!
ах, если фантазировать... то купила бы человека, который всё будет делать за меня, все дела по дому, читая при этом мои мысли)) ну, только подумала... а он бац и сделал
Синтезатор... и на неделе куплю, накопила... подарок мне на юбилей, правда за мои же деньги....
А&
А.ж "
Планирую вближ. Время смартфон леново за 13 тыс т. к мой уже не держит совсем заряд.
Айзада Абылова
тональник mac
Saniya Kasimova
Машинку на пульте управления
сапоги надо обновить....
плазму ...большую))))))
кухню хочу (черная, металлик, серая) - с барной стойкой
большой угловой кожаный диван....
Smart Tega
Купил бы магазин сразу, чтобы и доход был и можно все что хочешь брать.
Машину!
Себе!
;(
Старика Хоттабыча..
Самый наикрутейший компьютер))
На кухню - посуда, набор кастрюль, кухонный комбайн хочу)
Пылесос моющий, утюг