Домашняя бухгалтерия
Вы ощутили кризис или пока нет?
очень даже. И рост цен, и безработных знакомых становится все больше
пока нет, но я массу заготовок с осени сделала
Материнская плата дороже в 2 раза- сидеть мне со старой. А на продуктах особо не поняла, я в магазин мало ходила, покупаю по акциям. Моющие пока есть. Единственное- фрукты. Цены каждый день переписывают. Сыра у меня в этом году нет, но не из за кризиса, а от моей лени- давно нужно отдать работу и получить деньги.
Ощутил, мать твою!!!
Ноне вот без портков ходить приходится! (((
я ощутила попытку наепать меня конкретно
пока нет.
..я вообще в депрессию впадаю после обычного похода в магазин за продуктами.. на ту сумму на которую обычно закупаюсь... продуктов и моющих средств выходит в 2 раза меньше..).. походу мы стали беднее сразу в 2 раза....
стала реже ходить в магазин и все цены на основные продукты записываю, выходит в магните дешевле чем в пятерочке в среднем на 10 рублей за единицу ...в спар, естественно, ходить перестали))
Ощутили... У нас теперь даже врач-анестезиолог за плановую операцию требует (!) "индексированное" "вознаграждение". Походу, отечественная медицина от роста цен станет только лучше (по логике экономических комментаторов с государственного телевидения).
Гоу Сош № 160
А у нас поймали медиков на коррупции, теперь всё бесплатно и кормят в больницах прилично!
через пару месяцев начнется
ничего, потуже ремешки затянем, переживем, ЗАТО НЕ ПРОГИБАЕМСЯ ПОД АМЕРИКОСОВ С ДОЛБАНЫМ ЕВРОСОЮЗОМ
МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ !!!-привет ПАРАШЕнко
Ощутили. Поездки за границу теперь проблематичны.
Все ощутили!!!
Фрукты выросли в цене, а так ...
Дарья Дежиц
ага, гранаты по цене яблок) я прикалываюсь с этого
В магазине при виде ежедневно меняющихся цен глаза округляются.
в уличных палатках фруктов и овощей цены для боггатых
Цены выросли и тревога за будущее усилилась.
Кризис там где сидят и верят зомби- ящику.. Истерика в сытых городах. Цены конечно выросли - повод внимательно покупать продукты- выбрасывать как раньше многие перестанут
Сижу без работы в неоплачиваемом отпуске. Ну и цены "радуют".
Да, сыров моих любимых в продаже нет. Есть подделки местного производства по дикой цене.
Очень. Мужу перестали зарплату платить
Ага, с мая месяца у нас в Донецке кризис.
где кризис? в России что ли, да нет его, это в Украине уже два года идёт большой кризис без света, газа и воды
да все заметили, все подорожало .
Да какой кризис- работать надо а не на кризис жаловаться.
А у нас что кризис? Он уже начался?
Цены на некоторое барахло и продукты выросли, а так, не особо .
конечно, цены выросли на все.
но моя семья знавала и худшие времена, когда в 1998 вместо мяса были куриные кубики кнорр, а сосиски, колбаса ( которыми так брезгуют сейчас многие), фрукты и овощи были по большим праздникам... Так что это я переживу
Пока нет
Пока что только по ценам на продукты.
Девальвация рубля для населения прошла незаметно)
Цены не радуют, на работе сокращение персонала и зарплат... Потихоньку начинаем ощущать