Домашняя бухгалтерия

Ваше мнение : А лично вы ощутили на себе влияние кризиса?? ?

Надежда *
Любой кризис может вогнать в могилу.. . главное крепко держаться за жизнь!! !

Валентина Пахандрина
Лучший ответ
да, мужу выдали уведомление о сокращении, можно было б прожить, но кредиты...
А нам всё равно))) )
Даже веселее стало как то жить)))))
Нет еще (наверное) . Все зависит от долговременных задумок. В этом году ничего не вышло, но это вряд ли связано с кризисом - потому как началось еще в середине года, когда он еще не начался по-настоящему.
Поживем - увидим. И лучше, если увидим побольше хорошего )))))
Скучно стало и нет желания отмечать НГ.
лично я не очень наверное потому что пока не работаю
Многих знакомых сократили и очень боюсь за свою семью, может пронесет?
да у меня всегда экономический кризис :)
Nastja050 Vorobjova
Мне пока везет, нас не сокращают и ЗП не урезали, даже корпарптив будем отмечать! Надеюсь что скоро все встанен на свои места!
Анастасия Л
нет, и не хочу!
да моего мужа с работы попросили и на новой работе денег еще ни разу не заплатили.... короче трандец да только ...
Пока не ощутили, но если такими темпами пойдет и дальше, то узнаем какие зубки у этого страшного зверя по прозвищу-криииизис
Настёнка: D
пока что нет
Ну как сказать, да меня сократили, на работе. Моя семья думает, что из 100% кризиса 20% кризис есть, а все остальное это придуманное, выгодно это в основном для отмывания денег.
Te
Tessa
Пока нет, но появилась неуверенность в завтрашнем дне.
хЕ!

Трудно ответить на вопрос, глядя на расчетный лист, где черным по белому сияет злостная фраза: "ИТОГО К ВЫДАЧЕ: 3745 руб"
Ольга Вилкова
Меня на работе почти на всю зарплату колонули.. . Отдали только белую, а она даже меньше 10% от ожидаемой суммы. Остальным даже белую зажали.
зарпата смешная, стыдно было домой нести
Октябрьскую премию до сих пор не дали, за визу отдали только 50%, зарплату обещали с мая повысить, но до сих пор не повысили - говорят: в компании денег нет
Да, и весомый % коллег сократили
ага, меня сократили ((( вот мне кажется весь сок я смогу ощутить после нового года... когда ещё больше людей попрут из всяких компаний....