Домашняя бухгалтерия

Это плохо, если у человека к 30-ти годам, кроме мотоцикла, ничего нет своего?

Одним - плохо, другим - хорошо, третьим - все равно. Вопрос в другом, а ты что хотел (а) ?
Луиза Дудченко
Лучший ответ
Нет, это наоборот хорошо! Всё-равно на мотоцикле он скоро самовыпилится, но зато никто не будет расстраиваться, имущество делить не надо будет.
а ведь у кого-то нет даже мотоцикла...
Елена Карасева
продай моцик купи книгу!
Alina Kalinina
Зависит от того, что этому человеку нужно. Если ему этого достаточно, если никому от этого нет вреда - то, все же хорошо. Владение вещами, обычно, не является целью - это средство для достижения целей.
Елена Колесник
всё же как-то несерьёзно
Хорошо, хоть это есть.
Barno Mirkadirova
----Всё ------ещё -------впереди ))))))))))))))))))))))))
Алуа Кабденова
У меня и мотоцикла нет. ((А лет в два раза больше... (((
наверное он счастливый
Вот очнулся в 30..Молодец. До 35 купи жилье и будет тебе счастье.
плохо
Елена Еремина
Ну, если этот мотоцикл Хонда Валькирия или нечто подобное, то "больше ничего" не имеет никакого значения))) Вообще, если у человека, кроме мотоцикла, ничего нет, значит у него есть все, что ему нужно.
по мнению общественности наверное да.. но это жизнь этого человека!
главное-внутреннее ощущение счастья, остальное-пофиг. А если с рациональной точки зрения-так если к 35 годам человек не разбогател, то после этого возраста шансы минимальны
Elena Wargina
плохо, когда нет мозгов
никогда не поздно все исправить, так что норм
Он-человек свободный. Сел-поехал. Ничто его не удержит-ни работа, ни жена, ни враги... Красота!..
Вообще да, это плохо. Научись заробатывать деньги, ну хоть с помощью мотацыкла