Домашняя бухгалтерия
как вы общаетесь с дочерью 18-- ти лет?
У меня две взрослые дочери, им уже больше 18,вела себя с ними как мама-друг, т. е полное доверие, но и про то что я мама они не забывали. Сейчас ростет третья (8 лет), доверительные отношения во всем, чего не могут сказать мамы одноклассниц. Так уж получилось, что в 15 лет я стала жить с мачехой и отцом, родители как то сразу начали говорить с нами наравных (у мамы свои дочь и сын) , возростом тем для разовора становилось больше, за что им несказанно благодарна, т. к кто может лучше посоветовать и не предать. Эту же модель я перенесла в мою семью, теперь старшие дочери мне благодарны, т. к от многих бед я их уберегла, просто обычным доверительным разговором, да и мои советы многим их подругам помогли.
я общаюсь с сыном 18-ти лет и очень даже неплохо это делаю, все на взаимоуважении.
Хорошо общаюсь, как с подругой.
нормально общаюсь, даже очень хорошо! а что. есть какие то другие варианты?
Есть предложение-как с равным, взрослым человеком. Неплохая политика.... мне, будучи 18-летней дочерью-этого очень хотелось.... родители-друзья, а мои меж тем продолжали играть в авторитеты....
С удовольствием! Умная девочка)))))))
Как подруги. Не доминирую над ней. Это даёт больше уверенности в её отношениях со мной и доверия.
очень просто, но при этом она не должна забывать, ЧТО Я МАМА
Как подруги.