Домашняя бухгалтерия
у меня знакомые машину покупают
ну и вот не могут в семье решить. жена торговаться и сбивать цену запрещает, мол примета плохая, и не в пользу такая покупка будет . а он как вполне нормальный человек знает сколько нужно отдать и что надо купить . дело короче до развода идет, с такой дамой бизнеса не построишь . а как бы вы поступили если ваша вторая половина, вот под таким предлогом совершала бы такие не выгодные покупки . З. Ы они еще в прошлом году квартиру сняли примерно на треть дороже чем можно было бы найти .и примерно так же она рассуждала, мол дороже платить будем это на пользу мол пойдет
в жизни женщины должны быть четыре зверя.. норка на плечах.. ягуар в гараже.. тигр в постели и осёл который всё это оплачивает!
А зачем её посвещать? Купили за ...цать тыс (для неё), а на сэкономленное (скидку) подарок на 8 марта. Типа копил 3 года)))
Когда один в семье дурак или дура, второму несладко
не торгуется тот, кому деньги с неба валятся. а у кого они кровные - тот считать умеет.
Мудрость гласит: "Мужчина должен быть расточителен, а женщина - экономна". Как-то у вас не по-людски...)))
а кто деньги зарабатывает? кто больше в бюджет кладёт тот и прав
***dinarka Dautova***
у них так заведенно, мужик зарабатывает, а жена тратит .
Не оскудевает земля на странных особей. Это наказание тем, кто с ними жизнь связал.
Это просто идиотизм. У меня вот муж тоже не любит торговаться, неудобно ему. Потому машины всегда меня отправляет покупать. А цену всегда больше запрашивают, видимо, на таких дураков и рассчитано.
взял бы и сделал по своему. и если что не нравиться - пусть валит.
как говорится, послушай бабу и сделай наоборот :D
Она, наверно, не на своих работает, с вражеского лагеря)) это полная бредятина. Лучше по торговаться, какая разница, какие там приметы, нужно адекватно оценивать товар, будь то съёмная квартира или машина. Надо быть практичной. Нельзя в ущерб семье верить приметам.
впервые слышу про такую примету
Я бы обнял ее и сказал: "Дорогая, доверь мне наши деньги, а остатки тебе на шубку сгодятся")))