Домашняя бухгалтерия

Вы одежду себе за свой счет покупаете, или муж оплачивает ?

Ксения Крюкова
у нас деньги общие. нет разделение на мои и его.
Svetlana Moreva
Лучший ответ
у нас общий счет всегда, уже 37 лет, покупаю, что хочу. )
Валя Луговских
Муж зарабатывает на семью. Я исключительно на себя (у меня большие запросы). Зарабатываю неплохо. Если честно, то не знаю, какова квартплата, сколько стоит еда и пр. семейные расходы. Нам так удобно. Вместе в законном браке 38 лет
Ирина Байдикова Сохранилась хоть хорошо?)))
у него сейчас нет денег мне на одежду.. были-оплачивал
Галина Спатарь
конечно за свой, то что его то наше, то что мое то мое :)
за свой, часто и одежду мужа оплачиваю
нет у меня мужа.
Диана Жумашова
мы ничего не делим на твое-моё..
~Сура ~
за свои, которые лежат в бюджете, заработанные им) (
Надежда ***
Ксения Крюкова Ну так его, значит, а не Ваши. Понятно
Мои-его... ))) Они (деньги то есть) у нас общие - зарплата то примерно одинаковая, то я больше, то он, поэтому - на общие. Мне муж свою зарплату отдавать начал еще до того, как мы поженились.
Для меня это тоже странный вопрос, даже при условии что я зарабатываю больше, то не могу сказать конкретно на мои или его деньги я что то покупаю, т. к. даже в моем кошельке деньги у нас общие.
Муж все покупает, так как я не работаю, а вообще деньги у нас общие.
Муж или я оплачиваем с НАШИХ денег.. Свое было до брака или будет после развода.. А пока вместе- то ОБЩЕЕ.
Лариса Фролова
Я не работаю, поэтому за все платит муж.
Яна Корнева
пока оплачивает муж - я в декрете
за свои. У нас общий бюджет на расходы на месяц (еда и т. п.), но у каждого остаются деньги на собственные нужды. По-моему, это нормально. А складывать все з/п в общую кубышку, а потом доставать оттуда- какой смысл?
у нас общий бюджет
Nasta Davidova
все общее, а так сама покупаю
Елена Русская
я не работаю, мне все оплачивает муж.
Айжан @
У нас как и в большинстве нормальных семей бюджет общий, моих или его денег нет, все что зарабатываем в одно место складываем... трачу когда хочу и на что хочу, а вот он чаще советуется, прежде чем на что-то потратить..))
Бюджет общий, но я зарабатываю больше. Поэтому такие вещи с ним не согласовываю
Конечно муж, я не работаю
Тишина Полная
жена покупает, а в одежде ничего не понимаю
Asiya Mukebaeva
У меня нет своего "счета", не работаю сейчас.
Потому на его... всё на его..)
У нас такого нет, у нас все на "МЫ"
Марина Кру
Ксения Крюкова Ну личные то деньги есть, которые остаются после общих трат. Про них и спрашиваю
Стараюсь на свои деньги покупать. На шубу, правда, муж дал.
Так как я зарабатываю на порядок больше, то за свои. А вообще бюджет общий.
Когда как)) Его деньги -это Наши деньги, а Мои-это Мои)))
жена, дочки и любовница, а я не работаю к сожалению
Lily Offspring
Lu Lu Простите, это жалуетесь или хвастаетесь?
О
Когда как получается. У кого есть деньги тот и покупает.
Светлана А Я