Домашняя бухгалтерия
В каком магазине дешевле покупать продукты?
Самые дешевые продукты в "Пятерочке"и "Магните".
смотря что. на разные группы товара скидки отслеживать. часть продуктов магните беру. часть в других местах. игра называется - переиграй маркетологов))
у нас в Ленте.
ТК Народный) Если тока не траванетесь
Надежда Желтова
привет, сосед )
Дешевле комбинировать, и покупать в разных магазинах .
В Народном, но там одни чурки и отравиться можно. Я туда не хожу. Мы в Окее закупаемся, кстати, в экспрессе дороже, чем в большом магазине. А по акции можно и в Карусель зайти (Лента далековато).
Ольга Попова
В Равшане вроде стало чуть подешевле ко-что, но с мясом там беда. В Ленте с мясом полный порядок
Ничего что мы все в разных городах живём?
Мы затариваемся в Ленте
Ашан
Лента
В СПб в народном. В мск в ашане. Это по моим наблюдениям
Смотрю акции в каждом магазине, туда и иду. А что делать... кризис!
У нас дешевле всего в Магните и Евроторге
В Ленте реал хорошие цены)
В супермаркете
на свалке) бесплатно даже
Ольга Попова
Там своя мафия!
Цены везде примерно одинаковые, что в Пятерочке, что в Магните. Ну может в Метро подешевле. Но я отказался от похода по магазинам, перешел на доставку продуктов от компании РОСПКП. Во-первых экономия времени, не надо никуда ехать, все на дом привозят, а во-вторых такие свежих и вкусных продуктов в магазинах не найдешь. Пока продукты доставят в магазин, пока их примут, разложат по полкам. Ну и в-третьих компания предлагает цены на продукты ниже, чем в магазинах за счет оптовых закупок от производителей.