Домашняя бухгалтерия

В каких магазинах Вы покупаете продукты?

В разных, что-то выгодно в одном и дорого в другом. В Ашан, Седьмой континент, Копеечка, Пятёрочка и Перекрёсток и слежу за акциями и помню цены))) выгодно очень. Хочу съездить в Карусель.
Айман Камилжан
Лучший ответ
В сельпо.
Не путать с сетью "Сельпо" - на Украине.
Gulchehra Akramova
В Магните, иногда в маленьких продуктовых
Елена Мазеева
Когда много, то в Ашане. Но заметила, что хоть там и дешевле, а в целом получается дороже: покупаю много лишнего. Поэтому стараюсь покупать понемногу в рядом находящихся маленьких магазинчиках.
реал, седьмой континент.. . у нас есть свои сети тоже Дом Еды, Лотос-М вот там тоже, хоть продукты получше, если честно. . но и подороже правда)
Ашан, Седьмой континент и соседний в доме продуктовый)
Магнит, Эссен, Народный....
Люда Панова
в разных Пятерочка+,Эдельвейс, Изюминка вам это ничего не скажет
Когда время есть еду в Ашан или Метро. А так, за хлебом и чаем могу в тот зайти, что ближе к дому.
Ашан, Утконос
Перекресток, Седьмой континет, Пятерочка.
Ашан
В копеечки и пятёрочки но кроме мясных продуктов, то есть рыба, мясо, курятина, колбасы беру в других магазинах.
Анастасия К
ашан, утконос
Balnura Sembekova
всё на свете )))
в любом которые попадаются на пути
Хожу в Пятерочку, она просто я моем же доме находится.
А вообще лучше в гипермаркетах закупаться, так дешевле обходится, если конечно держать себя в руках)
пятерочка по мелочам и основательно катаемся в ашан белая дача
Плюс, Магнит, Окей
Лента и Магнит.
Rekhana Marvanova
Карусель, Перекресток, но покупаю там не все. индюшку, например, покупаю только на рынке, только у одного производителя, рульку только в магазине рядом с домом - точно знаю, что он закупает свежее у подмосковного производителя и у него ничего не залеживается.
В Магните, он рядом с домом и цены там сравнительно низкие.
МЕтро. Пятерочка. Копейка.
в продуктовых
Квартал, Перекресток, иногда если много затариваться, то Ашан.
фуршет, самый большой в украине)
Catherine Sept