Домашняя бухгалтерия

Вот хотела бы спросить. Вот до кризиса у всех планы были, кто-то ипотечник, кто-то стройку затеял и т. д.

Многие планы нарушились у Вас? отпуск, новые покупки, доделать какие-то дела....
Анна ...
я вообще уволилась нахрен 2 недели назад.
работа до 12 ночи без выходных загонит в могилу быстрее кризиса
Евгения Королева
Лучший ответ
Анна ... Тут я согласна полностью. Когда-то тоже пришла к такому выводу. Я своим нужна исключительно здоровой и живой)))
Жанна Игликова тоже самое
У меня и до кризиса никаких планов не было.
Ничего не нарушилось. Сын вчера смеялся, что 12% ипотека уже закончилась. У нас на 3-х и 2-х котов и 5 рыбок, ещё хороший цветник две двушки. Делаем ремонт. Вторая новостройка, поменяла старую на новую. Никак нам 3-я квартира, ещё и в ипотеку не нужна!
Анна ... В общем по полной живете и развиваетесь)))) а я вот тоже в строительство дома влезла) и откуда только храбрость такая взялась))))))
С отпуском непонятно. Собиралась в Египет или во Вьетнам. Но сейчас дорого. А ремонт летом сделаю на кухне, даст Бог.
пока всё без изменений
Жанна Сулимова
Я еще не поняла... Глобальных планов было немного, они потихоньку осуществляются.
отпуск в пролете.. бизнес-план в кризисном режиме, доход в минусе.. ремонт не планировала пока, что нужно купила до кризиса.. в целом планы отложены на 2-3 года
Все как шло, так и идет. К отпуску готова, ипотека без задержек. Единственное, барахла меньше накупаю, и горжусь собой))
Лена Ацапкина
Анна ... вот про барахло прямо в точку)))) вот, значит ни одна я такая)
успели до кризиса ремонт в новостройке сделать, сейчас потихоньку кое какую мебель докупаем.... хочу поменять работу на более денежную....
Я не заметила кризиса и планы мои не нарушились. В долг не жила и не живу. Все по карману и никакого кризиса.
Anna Batova
Анна ... да, я тоже стараюсь, чтоб по доходу и расход.
Вообще ни чего не нарушилось. Я ипотечник и я ждал кризис как манны небесной. Платеж то аннуитентный, а деньги обесценились. Будут расти цены, будут расти доходы, пусть не так быстро. Инфляция проще говоря. И то что тяжело платилось 3 года назад, уже платится достаточно легко. И дальше лучше)
Анна Гнатовская Да ты оптимист! Газет начитался? Рубль опущен ниже плинтуса, и я сильно сомневаюсь, что твои доходы вырастут до прошлогоднего уровня.
У меня всегда антикризисные планы.. Так что, пока все по плану.
***irinka*** ******
У нас было в планах строительство и не смотря на кризис, все идет своим чередом.
В)
Виктория ))
Собирался на своём клочке земли дом построить....
Анна ... Не будете теперь? может хоть как-то по тихоньку начинать. Или крепко уже задумались?
я зарплату в валюте получаю, а мама вот поездку в венецию на лучше времена перенесла...
по большому счету, у всех одинаково
всё нормально дома дом построили, в отпуск летаем бесплатно
Нет, но энтузиазм явно поубавился...
Ульяшка Орлова
загран отдых отложила на потом
я очень вовремя ушла в декрет
неа, все своим чередом, просто экономить больше стали
Ну что то нарушилось, а что то наоборот приобрело новый стимул
Анна ... Вот про стимул я соглашусь))))))) сама в зверском стимуле и тонусе))) по всем вопросам)