Домашняя бухгалтерия

а не буду я заводить детей. ну его, я лучше для себя поживу. люблю знаете ли хорошо поесть, поразвлекаться себе

в усладу и готов так жить хоть вечность. а то что за детьми не придётся ухаживать. тратить нервы, деньги и т. д., то это мне лет двадцать жизни прибавит. вот идёт пропаганда в сми, дескать одинокие люди живут меньше. -они это пишут, дабы повышать рождаемость, ведь в сми ничего просто так не говорится и не пишется, все каналы работают с определёнными слоями населения и расставляют программы так политически мотивированно, чтобы достигнуть определённой цели навязанной кремлём. там целая организация психологов и многих других специалистов, своя нии ежегодно улучшает метода пропаганды и которые составляют план действий каждого отдельного персоонажа на телевидении и целых групп, последоватеьность действий . к которым ходят на небольши курсы все репортёрв
ЛП
Людила Платонова
27 797
Лучший ответ
ღ ᙋᏗหዡᎯ ♥ ღ ♥ значит глупы те, кто считает инакомысленно? т. е. глупость думать и жить так как тебе хочется, я правильно понял, а?
кто такого ЭГОИСТА родил и воспитал
Соня Дунаева
Соня Дунаева
91 386
ЭТо ваше личное дело Зачем весь интернет об этом оповещать
а на старости в дом престарелых на похлебку - отличная жизнь!
на здоровье.
Знаешь, деткам будет лучше, если ты не будешь их папой.
про поесть.. после будешь искать способ скинуть вер 6 лишнего сала.. осторожно вредничай.. от мечты тоже жир появляется..
Каждому своё
Такое впечатление, что весь этот спич для того, чтобы Вас тут все принялись уговаривать поменять свое мнение.
Мил человек, да живите как хотите! - Всем пофиг!)))
У моей мамы тоже так подруга рассуждала по молодости, а сейчас ей уже 75 лет и никому не нужна старая перешница (всю молодость гудела и меняла мужиков, а теперь вся больная и одинокая).
Aigerim Yeleusizova а дети бы ее из квартиры выписали и жила бы она на улице
Аня Яковлева Каждый сам выбирает жизнь для себя. В 75 лет женщина прожив всю жизнь с любимым мужем и детьми тоже состарится и станет старой перечницей. Если детей воспитала правильно, то доживать свой век будет с ними, а возможно будет такой же больной и одинокой. Только намного обидней будет ей. Удачи Вам
я тоже не хочу детей
Правильно, правильно, моим деткам больше шансов проявиться )
Алла Хасиева
Алла Хасиева
71 465
Хорошо поесть и поразвлекаться намного веселее, когда знаешь, что у тебя семья и дома все зашибись.
Janchik Takaя Оdna
Janchik Takaя Оdna
66 843
ღ ᙋᏗหዡᎯ ♥ ღ ♥ с семьёй не поживёшь, если ты личность свободолюбивая
Да флаг тебе в руки, некоторым и не дано иметь детей.. А не хочешь, так тем более, не надо рожать несчастных и нелюбимых детей .
Марина Юшина
Марина Юшина
41 113
всему свое время, ваше время еще не пришло
ЮЯ
Юлия Якунина
37 571
Просто ты еще не встретил ту, которая перевернет всю твою жизнь.
Мне кажется, кто так думает, просто ещё не повзрослел. Можно быть вечным ребёнком, подростком, любящим кайф, тусовки и удовольствия. Рано или поздно жизнь всё равно заставить повзрослеть и пересмотреть свои взгляды на эту жизнь.
СМ
Стиль Мебель
11 927
ты так говоришь, как будто ты обязан кому то - детей заводить)
и, чё? можно было просто оглавление вопроса написать и всё, кому доказываете этим большим повествованием?
Это ваше право. Но с детьми жизнь веселей. Мы всей семьей хорошо едим и развлекаемся.
Я тоже не хочу. Мне все говорят, что передумаю, но что-то мне кажется - не передумаю. Слишком уж я себялюбивая, чтоб за кем-то еще ухаживать)
много букв. лень читать
Попахивает пропагандой о работе СМИ и о людях-баранах.
Ирина
Ирина
1 294
не заводи
Без детей жить - бессмысленно и пусто. Жизнь - пустая черная дыра.

Похожие вопросы