Домашняя бухгалтерия
скоро 9-ое мая давайте поздравим всех ветеранов в этот день, кто со мной? с праздником
Прям тут поздравлять будем? или пойдем на улицу с транспарантами..?
Спасибо. Не надо. У наших ветеранов (кто дожил) пенсия-28 т. И еще плюс. И мы, дети, их не бросаем. Ваши "зефирчики" им не нужны. М. б. вы ветеранов просто со стариками перепутали?
Тут что ли?
давайте
я пойду с портретом деда в марше победы. Чтобы помнили
как? давай
у нас в поселке уже объявления висят - кто умеет рисует открытки - пишет стихи ветеранам.. на 9 мая пойдут к ним в гости (многие уж е не ходят, старенькие)
и им подарят.. всякие сувениры.. подушки и соц пакет (крупа, сахар, что-то еще из еды)
в интернете вас ни один ветеран нне увидит.. на параде - тоже уже.. вы для себя пойдете...
подойдите к бабушкам у подъезда - многие ветераны дальше подъездов не смогут пройти.
и поздравьте.
цветы подарите.. или что-то в помощь.
(только не яблоки) , ту же крупу или сахар .. если так стесняетесь дарить - в красивый пакет ее упаковать.
и поздравьте.
цветы подарите.. или что-то в помощь.
Можно заказать сувенирную продукцию в виде памятных орденов или медалей с надписью 70 лет победы.
давай, что делать?
Поздравить бабушек и дедушек из своего подъезда - хорошая идея. Мы их знаем, видим. Думаю, можно подарить что-то из продуктового набора: чай, кофе, шоколадку, зефир. И цветы!
А родным ветеранам можно подстаканник или что-то ностальгическое, с налетом истории.
На дефиците нет есть статья на тему 9 мая с вариантами подарков http://www.defitsita.net/blog/ussr/70-let-pobedy-poz/