Домашняя бухгалтерия

Как вы считаете - нужно, чтобы обувной магазин работал 9 мая?

понимаю, что тебе не хочется работать)) ) но для хозяйки это выгоднее, чем его закрыть. . аренду ведь она платит, несмотря ни на что.. . а вдруг кто нибудь зайдет и купит? это вполне вероятно))))
Светлана Маяцкая
Светлана Маяцкая
44 656
Лучший ответ
Варвара Перйда Привет! Да я ведь и есть хозяйка, полгода уже как. И работать тоже мне. И аренду платить - ты права. Поработаю, наверное, полдня. А потом - праздновать!
В прошлом году. рано утром иду мимо стройки. Глянул на нее и опупел. Полно строителей. И не водку пьют, дерутся и поют, а вкалывают как надо. И вспомнил я советские времена. Чтобы в выходной, а тем более в праздник, и не просто праздник, а День Победы, строители работали? ! Это был абсолютный нонсенс.
Времена меняются. Праздник праздником, а кушать хочется Кстати, в советское время родилась пословица: "На работу, как на праздник! "
Так что решайте сами.
однозначно - нет!
Обошлись бы без покупок обуви.
НЕТ, это глупо
а Гена Букин тоже будет работать?
Я считаю, что нужно.
Нет
Нет, не нужно. Пусть все отмечают великий праздник. Без обуви день можно подождать. А праздник правда великий.
ну конечно, вдруг мои туфли развалятся на параде...
Не знаю. Я работаю в магазине мужской одежды-и мы будем работать 9 мая. Но я, считаю это не рентабельным!
А как же - продадите парочку пар обуви - и Победа будет за Вами!!!
я считаю что нет
мне кажется вряд ли кто-нибудь решит покупать себе обувь в такой праздник.
Да и Вы, сделайте себе выходной. не отказывайте себе в этом. темболее что этот жень считается офицально нерабочим днем
Обязательно!!! Иначе китайцы умрут с голоду 10 мая!

Похожие вопросы