Домашняя бухгалтерия

на чем вы экономите последнее время?

да и не в последнее время, а всегда я экономлю только на себе. На себя мне денег жалко)
Kamila Batazhan
Лучший ответ
последнее время начала на тряпках, а то злоупотребляла
На шмотках и ювелирке.
Судя по всему на зарплате. За 2 объекта не рассчитались, 3-й я сама бесплатно взяла- истратила день, 75 р и 67 листов формата А4, за 4-ю ни копейки аванса не дали, хотят уже получить фундаменты, хотя я 2 недели ждала пока кивнут.
Стала меньше готовить. Если есть 2 гарнира, то 3й не готовлю.
на всем .
На заграничных турах--приедтся вместо 5 звезд в 4 лететь
Ольга Крайнова
на визах и перелете поэкономила на это лето.. перелет через москоу, страна безвизовая)
А я всегда экономлю, на не нужных товарах, не покупаю всякую не съедобную хрень. Питаемся только натуральными продуктами. Что выращиваю сама, что у частников покупаю. Из одежды то же стараюсь покупать качественные вещи, что бы они дольше носились, а не выбрасывались после первой стирки.
на обуви и лекарствах
Галина Скопина
На интернет-магазинах
Ася Сейранян
На отдыхе.
Людмила Панова
В Турцию полетим отдыхать. Европа дороговато!!!
Марина Лубнина
Если судить по тому, что я в Милан собралась, то наверное ни на чем))))
На б.., женщинах
Елена Елена
Концерты, цирк для нас дорогое удовольствие. Сами себя смешим)))
Специально не экономлю, просто у меня уже годами заведено - принесли деньги, все по конвертам разным разложила, что осталось, то и осталось, как бы запас
Кристина ***
я последнее время катастрофически не могу экономить... прям беда!!))))
Наташа Завалий
на своих хобби
))) Gulzhan)))
Да ни на чем особо не экономим.
на нервах
перестала брать любимое ассорти из всяких осьминогов-креветок-мидий в масле.
На сыре с плесенью, раньше был 700-800 кг, сейчас за 2000 не покупаю, столько денег наверное съэкономила.
Анна Зинченко
не на чем умею правильно распределять деньги