Домашняя бухгалтерия
А вы начали экономить на еде последнее время?
Нет.
да, порции урезала и хлеб через день ем, и рыбу не на масле жарю, а в соли
Нет, разве что раньше тратили на еду 30 тыс., а теперь - 40.
как все подорожало, так начала все овощи сама выращивать
Неужели на еду не заработать?
всегда экономим
А почему в последнее время?
перестали брать колбасу, в составе стали одни шкурки и сало.
Не экономлю, некотрые продукты покупаю в развес, получается дешевле
почему в последнее? всю жизнь экономим. еда в жизни не главное
млять мы толстеим изза кризиса
да
на ПП не сэкономишь
нет.. как ел на 3 тыс в месяц, так и ем. Чего экономить то?
Не особо. На едальнях - да, экономим, а на еде какой смысл экономить, есть-то всё равно нужно.
да экономлю.
нет. на другом экономить приходится....
Если б я одна жила то экономила. А так... Чего я наэкономлю? Мужику мясо надо? Надо! Ребёнку фрукты и вкусняхи надо? Надо! Ну и чего не покупать?
Нет
Даа...
да
Нет, на еде я никогда не экономил, и не буду.
экономлю на всем в разных пределах
Нет. Еще больше стала покупать. Кошки мои вон опять растолстели. )))
Да. И не только в последнее время.
мы год как экономим.. выкарабкиваемся на 6000 в месяц, даже за садик умудряемся платить 1750 руб.
да, последние 1,5 года, постоянно экономим, приходится покупать и субпродукты (печень куриная)
да.. живу на жареной картошке.. благо огород кормит..
Да. Вполне себе сэкономишь. Покупаешь мясо - не вырезку или рыбу не красную, а кильку, скажем. Морочишься с готовкой в 3 раза больше, чтоб было и вкусно, и сытно, и полезно. Не покупаешь экзотические фрукты - овощи, а используешь то, что накорячил летом на огороде. Опять же всякие пельмени, оладьи, пирожки, чебуреки - экономнее, чем отбивные. + домашняя выпечка. Конфеты меняем на варенье из того, что вырастили и собрали. И так далее в том же духе.
по-моему.. мы наоборот, стали лучше питаться))
нет