Домашняя бухгалтерия
Когда отдыхаете за границей: предпочитаете снимать апартаменты или гостиницу?
Что-то типа бунгало, где соседей нет. Если выбираю отель, то тоже выбираю номер с хорошей звукоизоляцией и шведским столом, либо хорошей кухней, где можно не готовить, а наслаждаться качеством и количеством.
я -гостиницу. Сын с друзьями -апартаменты .
Только в отеле останавливаюсь.
отель и чтоб без забот жить
проще гостиницу.
Апартаменты. Сами завтракаем, обедаем, ужинаем. Так, как хотим. Ни от кого не зависим.
апартаменты.. из экономических и тактико-технических соображений..
смотря где. Египет-Турция - там лучше отель, Европа - виллу или частный дом, наши побережья - квартиру.
А это от страны зависит. Гдето лучше апартаменты, а где-то их нет вообще.
Мне главное самой не готовить и далеко не ходить до еды.. Иначе мне не отдых уже..
только отели, пусть руки отдыхают от готовки
всегда живу в отеле, на отдыхе предпочитаю вообще ни о чем не заботиться: кушаю в ресторане, в номере убирается персонал.. готовки и уборки мне на отдыхе не надо
отель и номер 10 местный, апартаменты не для моей семьи
лучше всего гостиница типа апартаменты
Обычно берем тур, чтобы был включен завтрак, т. к. обед, ужин-не нужен - все равно или на экскурсиях где-то или на море загораем. Отели 3*
стараемся снимать гостиницу
я не так часто езжу в отпуск и хочу полноценный отдых а не бугатню по магазинам в поисках еды и потом стоять готовить
единственная страна где недорого питаться в кафе это тайланд
в израиле обед на двоих неб выпендрежа это может быть 3-4 тр
так что отель дешевле чем кафе
сюит называется. Очень удобно и все включено и как квартира
Смотря где на отдыхе) В некоторых странах и нет апартаментов. Да и смотря на какой срок.
Глупо брать апартаменты на 10 дней)
А так то.. Предпочтительнее апратаменты, т. к. на завтрак мы редко ходим. Завтрак я в состоянии приготовить, а всякие ужины и обеды) увы, отдых на то и отдых
Глупо брать апартаменты на 10 дней)