Домашняя бухгалтерия
Те кто отдыхает за границей не меньше 2 х раз год.вот у меня подружка ездит ну раза 2 в год с мужем отдыхать. летом...
стандартно турция, осенью попроще(финка, швеция и т.п.) при этом у них уже несколько лет пустая квартира с бетонными стенами и купленная в кредит машина на несколько лет, потому что делать хороший ремонт не на что. вот у меня такой вопрос, те кто часто ездит у вас все в доме сделано, вам хватает средств на поездки и нормальное проживание или вы экономите ради путешествий, потому что хочется посмотреть весь мир?
РЕМОНТ-состояние бесконечное, только сделаешь- опять надо что то делать, что то покупать, потому что прогресс шагает семимильными шагами. А путешествие по миру- это такая благодать! такие эмоции и радость!
Дом очень важен Козерогам и Ракам, потом идут Тельцы и Девы.. .
А Овнам, скажем, Водолеям или Стрельцам впечатления куда важнее, они помогают узнавать новое,
ко всему относиться философски.. .
Наша бабушка на пенсии и то не отказывает себе скататься на недельку в Турцию или на пару дней в Хельсинки.. . Впечатлений и фотографий потом - на весь год и темы для разговоров другие...
ко всему относиться философски.. .
Алина Анзорова
вот молодец, уважаю таких энергичных бабушек) )
Nurjan Sabirdinova
Я водолей, но для меня очень важен дом! Я люблю возвращаться домой в уют, а не в голые стены. И путешествовать люблю, но не позволяю себе этого каждый год, потому что детям надо помогать. К слову в Турции мне не понравилось. Кроме солнца и теплого моря-ничего! никаких впечатлений, кроме нищеты вокруг отелей!
у каждого свои приоритеты. для одних путешествия и новые впечатления важнее. для других уют в доме важнее
Кто как может, так и устраивается. Кому-то важней ремонт, а кому-то - мир посмотреть. А так, чтобы и на то и на другое денег хватало, таких мало.
Мне особо экономить не приходится, но я бы поступила так же. Ремонт можно и потом сделать. Пока молодые лучше путешествовать. Если быт для них не главное и он не заедает нафига им ремонт? Если взяли машину в кредит и выплачивают, значит могут себе позволить. Пол-мира в кредит живет и ничего. Молодцы.
Про знакомых скажу, что зарабатывают очень хорошо - никаких кредитов, все сделано, квартира своя куплена, ребенка родили, также продолжают путешествовать.
Пока хватает средств, но и копя на своё жильё я не собираюсь отказывать себе в отпуске.
вначале дома уют и чтобы все было и конечно машина у себя и мужа и вообще жизнь по кредиту не понимаю, отдыхаем не в ущерб дому и семье
Вот и ругаемся с мужем постоянно на эту тему. Он объехать весь свет хочет, а живем у мамы моей, своего ничего, 2ое детей, дачу строить не хочет, машинке нашей 10 лет, хоть и иномарка..
Nurjan Sabirdinova
Пожалейте маму, уйдите на квартиру. Дайте ей пожить спокойно!
я бы совмещала приятное с полезным.