Домашняя бухгалтерия

Работаю в Москве+50т, пенсия+8т, весной рыбачу в Астрахани+100тыс, отдыхаю летом в Калининграде 2-3мес, правильно ли живу?

Все затраты бесплатные, на этом всё обо мне...
Наш пострел везде поспел ) И дом строил, был бизнес по разведению рыбы и работал в Краснодаре, теперь вот в Москве .
И это, наверное, еще не все ?
Лилия Левкова
Лучший ответ
Лилия Левкова )))))))))))))))))
Что скажешь, Молодец!
Правильно
Главное что бы вам все нравилось и устраивало . Человек ищет где ему лучше и комфортно
Нет.
Р:
Рррр :*
Молодец, солнышко. Продолжай в том же духе.
Мила Милая
я рада за тебя от всей души и немножко завидую, так как с моим здоровьем ничего из этого мне недоступно. и много чего еще. Не живу. а прозябаю и это при полном достатке. Печалька. а ты умница. с наступающим!!
Jania Kunbasova
Ольга Мельникова От жопализания плешивому, рак образовался?) Ну как облысеешь, позвони ему, он приедет и тебя в животик старый поцелует)
Какая отвратительная рожа...
У меня всё то же, только я не работаю и отдыхать еду за рубеж куда в голову стукнет - в Канаду или Гонконг, например. Если не могу выехать по независящим от меня причинам, то купаюсь в океане всё лето, даже акулы не мешают.
Anastassia K
А хвастаться не красиво.
А чо круглый год так не рыбачить?
женат?
Самал Маханова
Любой человек живет правильно.
Пензионер хренов..
ты чё пенсонер?
К батюшке с такими вопросами
"Свежо предание да верится с трудом!!!!" Кто ж тебе по молодости лет пенсию назначил в таком размере, словоблуд? Казахстан?
Анастасия Тен Пенсии бывают по инвалидности. Может товарищ 2-3 месяца отдыхает в желтом доме.
Жиаи как знаешь, как сердце подсказывает.
Только зла никому не делай!
жить, соизмеряя возможности с желаниями
О, да но твои родители сколько положили, или ОДИН ПАПа людей в МИРЕ, а мама его грабанула, для денка такого
Ну что сказать? Красавчик! )))
Почему именно Калининград летом, а не Крым, Сочи и т д?
Zamira Zhumanbaeva
Оля Башкова кто его туда пустит - там практич. шенген, т. е. въезд тока по приглашению...
И?
хвастун!
Лариса Зайдель
Чурки вон из России!
Елена ...
вам так нравится? значит правильно делаете !
Annette Wolf
Это вы продаете себя или невесту ищите или что? С какой целью самопрезентация?
А че пенсия-то такая маленькая...
Ваша жизнь в ваших руках
Lady White
Кто ж тебя знает.
ты на правильном пути
* Олечка P.s. *
Духовное где????
на последнем месте,
А это главное в жизни, все остальное - шелуха
Какой-то юный пенсионер.
Это Я Даулетханкызы Ну так по инвалидности видать...
дед тупых вапросов не задаёт а ты юное нищее быдло размечтался
Работаете не воруете значит правильно живете, я так полагаю.
Ма ла дэ ся
у вас что ж за работа, если 2-3 мес отдыхаете?
Simachёva !)=) Сказочник этот китаец, вот и всё. (я знаю что он из Казахстана)
поднял чсв? полегчало? щас все от зависти все полопаются. всем насрать, каждый занят своими тараканами.
а что вас смущает?
развитие тоже должно быть .. а так всё правильно
Как-то многовато от рыбалки получаете. Как это?
У чела видать все совсем нехорошо :) вот и решил пампанутся, назло всем
Вы азиаты вообще хорошо делаете, потому что в бога не верите
Да. Ведь каждый человек имеет право на свободную жизнь. Судя по вашим.... Как сказать это... ну вы поняли, вы живёте очень активно и весело.
мне бы так
Главное чтобы вам доставляло.) Мне бы без заграницы было уныло отдыхать.
Если вы не врете что у вас есть пенсия значит вы инвалид... (по инвалидности тоже назначают пенсию) и почему ваша фотография с такой зарплатой не в "Ладе-Сидан" а в поезде... И еще поделитесь кусочком зарплаты с бедным студентом...
Ай да маладэээс
издеваешься, что за счет наших налогов?
р