Домашняя бухгалтерия

Кем вы работаете? И на кого учились?

учился на бомжа, работаю бомжом высокопрофильным
Ирина Магеррамова
Лучший ответ
Учился на офицера-подводника, а сейчас пенсионер.
Окончила пединститут иностранных языков и проработала в школе 35 лет.
Настя Лойченко
на врача училась, им и работаю
Учились на библиографа+ ещё всякие разные..., работаю--"свободным художником".
на кого училась, тем и работаю
Ксения Хмелёва
по основной специальности
На кого училась, тем не работаю.
Ирина Стам
Экономическое. Декоратор
Уже не работаю, училась на инженера электронной техники, работала электроником ЭВМ, а потом программистом
У меня 2 специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях (средне-специальное образование) и социальный педагог (высшее). Больше 20 лет работаю воспитателем в детском саду
училась на учителя русского языка и литературы, работаю в пенсионном фонде.
Ки$¥Ня### Мишина
Пока домохозяйка.... в декрете)) Закончила техникум на программиста... это не моё((( На вышку пошла учиться на профиль "Финансы и кредит". Вот это то, что нужно я считаю.... в жизни точно всегда пригодится) планирую устраиваться на работу в какой-нибудь банк... первое время зарплата будет не важна... главное чтоб график был удобный, у меня же ребёнок, чтоб стаж шёл...
у меня творческая профессия я художник и ресторатор
Елена Манухова РестОратор или рестАВратор?
образование педагогическое. работала по специальности. сейчас в декрете
Учился на радиоинженера-системотехника.
Работаю директором своей компании и еще чуть-чуть для души - в сфере образования.
По специальности не работал никогда
Вера Острова
специалист по налогобложению, не работаю нигде
на кого училась - тем и работаю
экономическое., бухгалтером...
Инженер на телевышке. Техник - строитель ( ПГС )
Маша Сытарь
На логопеда+специального психолога. Работаю логопедом и репетитором по русскому языку
Kut Kolia
Елена Неверковец какова вероятность что 5 летний ребенок научится понятно в жизни говорить не понятный синдром вроде бы аутистно что-то есть еще. Слова на распев тянет и говорит все что видет нараспев.
Училась на юриста. Работала по специальности. на данный момент в декрете
Janara Abilazova
Выучилась на филолога. Сейчас - предприниматель.
я не работаю нигде, профессиональная бездельница))
Один еврей спрашивает у другого:
- Ну как, Изя, ты устроился уже?
- Пока нет, еще работаю