Согласноа с Молли.
Можно еще распределить все основ выплаты (кв/пл, телеф, кредит, если есть и проч) Вычесть их из з/п, -10% на непредвиден расх, а оставшуюся сумму поделить на кол-во дней до сл з/п и расходовать не больше.
Пример: з/п -15 000.
5 000- все основ выплаты.
15 000-5 000=10 000:30дн=333,33-эта сумма на каждый день на все.
Домашняя бухгалтерия
как на учиться экономить деньги если в семье работает только муж
всем постоянно спать, это лучший способ экономии денег..
Когда жена не работает, это экономнее чем когда она работает на маленькой з/п - полный раб день. Если жена не ленивая. Не признает полуфабрикатов и не ленится бегать по распродажам и оптовым базам. Мы с подругой посчитали недавно. . Не выгодно!
Вы можете на них прожить, если даже вам на все абсолютно хватает? Тогда че их экономить!!!!
моя знакомая пошла и поработала сама-главный плюс (с ее слов), то что он узнала цену деньгам и теперь ей не так охота тратить мужевы деньги как раньше
покупать только необходимое,,,,
не ходить по магазинам, и закрыть себе и мужу рот.
попробуйте для начала вести тетрадь доход-расход, записывайте туда каждый день все покупки, в конце месяца посчитаете и посмотрите без чего вы бы могли обойтись, проявляйте фантазию при приготовлении обеда (например вместо отбивной можно приготовить мясную подливочку), готовьте больше"бюджетных"блюд, в магазин ходить со списком необходимых продуктов, А вообще то способов много.
когда начнешь сама зарабатывать тогда узнаешь по чем рубь стоит.
Попробуй сама на памперсы хотябы заработай, не экономия но мужу поможешь.
Здравствуйте! зачем их экономить если вы можете работать и дома www.cielparfum.ru познакомьтесь с этой компанией если заинтересует вас пишите непожалеете. Спасибо!
не тратить и не распусскать их налево направо а лучше пойти на работу.