Домашняя бухгалтерия
вы своим родителям деньги даете? или они вам еще дают?
Даем в долг родителям, да.
еще дают. у меня не берут.
мать самостоятельная в свои 65. ещё иногда мне суёт в карман как подарок. хотя мне не нужно
Мы свёкрам помогаем деньгами. Они у нас уже в возрасте, не до путёвок им, лишь бы здоровье было. А они нам всегда предлагают свои овощи, с огорода.
мне высылают ежемесячно, и дело не в том, что кто-то нуждается, а кто-то нет
Нонна Петросян
а как это?... ( если не секрет конечно )
Моих уже нет. Покупала всё, что им было нужно. Деньгами тоже не брали) принципиально, видимо)
я даю и давно уже, много лет .
Мы помогаем материально родителям.
Мы сами уже в роли родителей: мы детям не даем и дети нам не дают - равноправие у нас такое... Ни они не нуждаются, ни мы... Но куда-нибудь в ресторан и они нас приглашают и мы их... Как-то так у нас... И с родителями почти так же было... А вот если в долг берем: мы у них или они у нас - тут полностью рассчитываемся...
Муж долгое время посылал родителям деньги... пока младшие братья и сестры не выросли. Мои родители не возьмут, я тоже в их деньгах не нуждаюсь. В основном подарки какие-то делаем друг другу или на крупные покупки можем друг у друга денег занять.
ни они ни я в деньгаx не нуждаемся, поэтому пока что ни то, ни другое
помогаю разными вещами, мебелью, продуктами когда приезжаю, но вот денег они ни в какую не берут! просто ни за что. Мама всегда говорит, лучше новые духи купи себе или съезди куда-нибудь.
Играем в покер) Кто проиграет тот и платит)
Родителей уж нет давно. Получаю пенсию и сын выделяет также. Живём вместе, он не женат. Себе он оставляет на всякие нужды (одежда, страйк-болл. и прочие его увлечения). При необходимости обращаюсь к нему за дополнительной денежной суммой. Выделяет конечно, вот вчера потерял деньги. Лезть в заначку не захотел я. Объяснил ситуацию сыну, спросил сколько было утеряно. Через пять минут получил эту сумму. Вот так мы живем с сыном.
Я коту их даю. Все просрал, сука
Татьяна Коршун
так всем же известно, коту под хвост )
я не работаю, муж помогает по мере возможности, кредит.
Даю матери, отцу нет.
Знаю семью - если дают её родители, то это долг. Если его то подарок. И его дают намного больше.