Домашняя бухгалтерия

Как успевать с женой и любовницей? У меня не хватает времени, я даже слегка похудел, что посоветуете?

Стыдоба-две любящие женщины, а мужчина худеет!
Надо завести третью, может она откормит)
Наташа Зубкова
Лучший ответ
Наталья Сухова Да, похоже убывает больше чем прибывает... это меня и напрягает.
Это Ваши прлоблемы!
Завести третью и отдыхать у нее от первых двух
Кушай хорошо, не пей, работу, наконец, брось. Если сил и тогда не хватит, то познакомь жену с симпатичным соседом, и повесь на видном месте график своего отсутствия дома. Береги здоровье. Хотя жена узнает, в реанимации за месяц отлежишься.
Ольга Столбова
Мужчина, у которого есть любовница, таких вопросов не задает. Очень хочется, но никак?
Кого-нибудь бросить.
Ангелиночка ***
Наталья Сухова Что Вы, я их сильно люблю.
посоветую не быть лживой скотиной.. так проще.. а жене мужика настоящего а не такое убожество
Если любите жену, перестаньте засир@ть мозги второй женщине, которая надеется, что вы бросите жену. Потеряет время, а потом будет поздно заводить семью и детей...
Светлана Бабак
Для начала прекратить онанировать.
*мармеладка* =)
посоветую прервать секс и с одной и с другой. временно, пока всё в норму не придёт
Не очень понятно - это вы поплакаться или похвастаться? А вообще -то ничего, втянетесь.... у меня некоторые знакомые и по двадцать лет умудряются на обе стороны успевать... При этом одна сторона в счастливом неведении, а вторая свято верит, что он рано или поздно уйдёт "от своей мымры"...
Лидия Минина
оставить любовницу
Ольга Оспищева
Секретаршу еще заведите, чтобы планировала ваши встречи и семейную жизнь...
Дарья Ефименко
Ничего... Может, одна из них скоро заведет себе еще одного секс-партнера - Вам полегче станет.
Надя 100
Брось и ту, и другую!
Ann Pak
Как-то раз жена одного охотника застукала своего мужа с любовницей.
Схватив ружье, она наставила его на мужские половые органы и собралась спустить курок.
Охотник:
- Стой, это нечестно, ты не даешь мне шанса на спасение! Это не по-спортивному!
Жена (встав в позу стрелка на стенде):
- Ну хорошо, раскачивай ими из стороны в сторону!
Людмила Кочина
заведи Козу)
Ирина Сойчук
перестать фантазировать, нет у вас ни жены, ни любовницы
Вы на "Ответах "все штаны просидели
Ольга Орлова
Ты бы жене бабло давал... теперь понятно чего она не готовит и т. д... жмыдло да ещё и бабник... бедняжка она
Ах паразит, еще совета спрашивает, оторвать бы тебе яйцы
мда... не соответствуете нику... норм. мужик будет с одной
Наталья Сухова Этим ником я просто передразниваю тех женщин которые мечтают о нормальном мужике... да.
пейте стимуляторы
Акку Аксарина
Оставить обеих и жить в свое удовольствие.
мужчина, который заводит любовницу - не мужчина, а чмo! так тебе и надо кобель !!!
сволочь вы, честно, сотретесь же....
за двумя зайцами погонишься... а конец вы знаете)