Добрый день! Вопрос к замужним!
Я парень зарплата 35 тысяч живу в Москве хорошая?? Для семьи?? Не транжира, не пьющий. Своя квартира.
Стоит ли создавать семью??? Нормальная ли сумма для города.
Домашняя бухгалтерия
Зарплата для парня, семья
цены на продукты в москве такие же как везде. дорогое жилье а оно у вас своё. 15 на еду, 5 квартплата 15 на остальное. хватит... без шика конечно но на семью хватит
Юлик S (*;*)
Тоже столько плачу за квартиру :) все прям как вы описали.
очень мало для Москвы, если семья. даже со своей квартирой.
если жена будет работать - потянете.
если дети - труба будет.
если жена будет работать - потянете.
если дети - труба будет.
Юлик S (*;*)
Спасибо, получается нужно жену гнать))) либо думать куда идти.
если возьмёте не присоску на шею, а нормальную работающую девушку, то на всё вам будет хватать.
Юлик S (*;*)
Спасибо за ваш ответ, приму к сведению.
Даже уборщица в московском офисе получает полтинник. Странно для Москвы - 35....
Юлик S (*;*)
Это без выходных? Я обычный студент, что вы хотите ???профессия такая.
для Москвы это ооооочень мало и тем более для семьи. одно дело жена тоже работать будет, а в декрет уйдет, что тогда? Не торопитесь с женитьбой
Юлик S (*;*)
Спасибо, за ваш ответ.
Думать нада куда развиваться тогда, на работе повышения врятли дождусь. Начальники своих ташат.
У нас с мужем пенсия намного больше,
Это безумно мало! Если питаться ролтоном-то хватит!
Отец двоих внучек при неработающей их маме приносит в семью примерно тысяч 30,если повезёт. Он -москвич, дочь-москвичка, у него высшее образование, у неё высшее образование. А толку?
Лиля Салахутдинова
значит такая семья никудышная.
у нас с образованиями в Москве проблем нет.
без блата и знакомых
про "присоску" хорошо сказано мы не в москве, и доход у нас 20 на 4-х
, я в ожидании третьего. не могу работать, и жаловаться тоже не имею право, меня кормят, обувают, все приносят, вот когда выйду на работу, тогда голос начну иметь. это имхо, надо усмирять свои аппетиты.
мы не в Москве. доход на двоих 70-100 тыс, мы не шикуем