Домашняя бухгалтерия

22 миллиона Россиян ...официально сидят на хлебе и воде... ( находятся за чертой).. это в самой Богатой стране МИРА ?

От Кого Это зависит ?
Ольга Гусева
У нас по данным ПФ 22,5 млн. чел. вообще не имеют источников дохода, не платят налоги и не получают пенсии. Не думаю что всё это жёны олигархов.
Наталья Шаповалова
Лучший ответ
Вы категорией ошиблись, идите в ОПС, там срач по любому поводу любят.
Да.
Зависит от россиян. Им это нравится. Они сами выбрали эту власть.
А так это... Ступай-ка ты, братец, в ОПС, там таких, как ты, любят.
А И
Ольга Гусева рулит.. Казань
ни одного такого не знаю. Трёп это. Любовь прибедняться
Откуда дровишки? Что за статистика такая, ссылку, пожалуйста.
Ирина Лесикова
Ольга Гусева Официальный доклад Набибулиной.. в ГосДуме.. ЕДИНАЯ РОССИЯ.
Официально и реально - это оченно разные вещи, знаете ли.
Ana Grama
то то во дворе места не осталось, все заполонили машинами.
Бедность - социальная проблема, присущая всем без исключения странам мира. Например, во Франции и России число живущих за чертой бедности... одинаковое (около 13% или 22 миллиона человек), а в США - еще выше 14.3% или 43,6 миллиона человек, а в ЕС - 17%. Удивлены? Такова официальная статистика.
Oi,uspokoites.
у нас черта бедности там, где у Окраины средний класс
забыл про кильку, 15 руб банка
Ольга Гусева а У НАС СОЛЁНАЯ 87 РУБЛЕЙ КИЛО..
от самих граждан))
Юлия Кулик
Здесь есть "бедняки", кто признается, что ездят за границу отдыхать, имея статус малоимущих. Предприниматели тоже зачастую сюда входят. Прям на хлебе и воде - вообще единицы живут. А БОМжей надо заставлять работать.
От Путина. Только от него. Разогнать Думу и творить законы, улучшающие жизнь народу, самому.
А И А кто его выбрал, не подскажете?
Россия даже в 10 самых богатых стран не входит..
от россиян.