Домашняя бухгалтерия
каждый россиянин получит по 4 миллиона...что вы вообще думаете об этом?
Когда-то перед строительством шельфа у нас на Сахалине в газетах написали, что каждый коренной сахалинец к 2000г получит по 2т долларов. Уже и газ бежит давно давно по трубам. И через пару недель2010г. а никаких ден
ег нет! Так что не обольщайтесь

Мешок пора шить, чтоб за раз унести.
чего?
какие четыре? ! мне область 40 должна по гос. программе.
Всё может быть- только проезд в трамвае будет стоить к тому времени 4,5 мил.))))
Да получали уже.... ВАУЧЕРЫ.... кто нибудь с них разбогател?
...
А я только хотел президенту предложить новую антикризисную программу:
- СКУПАЮ МОНОГОРОДА ЗА ВАУЧЕРЫ! ОТЛИЧНАЯ ПОЛИГРАФИЯ И ДИЗАЙН!
Верю получит. Но тогда когда буханка хлеба будет стоить 4 млн. Руб.
По этому поводу есть анекдот.
Заморозил себя банкир и очнулся в 2050 году
Звонит в банк и спрашивает "Какое мое состояние"
" на счетах 200 млн . и в ценных бумагах 500 млн. ответ из банка.
Через минуту звонок из телефонной копании "С вас за звонок 20 млн. "
А Ваши ценные бумаги мы использует для туалета так дешевле получается. "
По этому поводу есть анекдот.
Полнейший бред, в стране нет столько бабла.
не помешало бы... а в честь чего? да думаю это не реально...
как раз на буханку хлеба хватит (к тому времени что выдадут)
О-о, вам хороший сон приснился.
Чего курим? Мне отсыпь?:)))
Никто не станет работать и начнется разруха
Свежо предание, но верится с трудом (Классика вечна).
Только не в жопу, лучше бедным похожу
урааа! а когда?))
Не всем же!
мы уже однажды побывали миллионерами.... как то больше неохота