Домашняя бухгалтерия
Почему всё еще большое количество молодых мужчин стремятся создать семью? Но результат чаще один - развод, ребенок ей...
... а ему алименты, занавес.
Женщина значит не хочет быть с ним, он ее не устраивает. Мужчина редко сам подает на развод, даже если не живут вместе уже. И не любят перемены мужчины. Женщина попалась либо гнилая, либо гулящая и он ей не нужен.
А вы хотите почкованием размножаться ?
Света Кизуб
https://otvet.mail.ru/ask/ /cid-1517
не готовы мужички к ответственности и к родительству.
когда мы взяли в семью ребенка мужа от первого брака, мой муж сразу понял, что алименты - это полная ерунда по сравнению с полноценными проблемами по всем статьям))) включая финансовые))) и оказывается очки для ребенка с близорукостью и астигматизмом могут стоить дороже его 25% от зарплаты)))
так что пусть не пищат мужички про алименты. это самое легкое в жизни
Татьяна Сухорукова
ой согласна. подруга жалуется мол муж платит 7 тр алиментов
мне если честно сложно представить как можно ребенка кормить одевать и воспитывать на 14 тр (если предположить что мама и папа вкладывают по ровну. любая спортивная секция сразу чуть не полсуммы заберет
Света Кизуб
Я про это не спрашивал, читайте вопрос внимательно.
иметь любовницу - еще дороже, а перспективы - ноль, с ней быт не обустроишь в обширном смысле....
Потому, что на женщина не несёт никакой ответственности и случись чего - государство и общественное мнение на её стороне. Женщина хоть и предельно биологична, но не дура. Грех не воспользоваться ситуацией.
на проституток денег не хватает
Света Кизуб
А на жену тогда откуда деньги?
Est estse drugoi rezultat.Horoshaja semja,dostatok i Ljubov. Ne vstrechali?
надо смотреть, че берешь. и не бежать в загс сразу, как в одном месте зачесалось.
Shinar Basigarieva
ага, говорят же, чтоб хоть обои вместе поклеили бы
Те молодые мужчины, которые стремятся содать семью, как раз смотрят на мир и на будущую жену без розовых очков и находят женщину с такими же ценностями. И получаются прекрасные крепкие семьи.
Но это только в том случае, если его ориентированность на создание семьи--первично, а не так, что сначала влюбился до усрачки, и решил использовать тяжелую артиллерию, чтобы быть с этой дамой--жениться. Вот здесь обоюдный кот в мешке.