Сколько должен (желательно было бы) зарабатывать мужчина и приносить домой
Сколько должен зарабатывать и приносить в дом мужичина?
Отвечая на вопрос, пожалуйста, оговорите, Москва это или обл. город миллионник или простой город или малый город= ПГТ-деревня.
И второй подвопрос. Всю ли зарплату (доходы) отдает в Дом Ваш муж? А если Вы мужчина, то все ли деньги Вы отдаете жене? Почему? Обоснуйте
Домашняя бухгалтерия
Мужчина, как кормилец семьи
Мне 15 000 хватает, деньги не отдаю, все в банке лежат.
Ну я даже не знаю - содержание инвалида - дорогое удовольствие, наверное. Иначе почему так стоит вопрос - "сколько ДОЛЖЕН зарабатывать мужчина"?)))
У нас деньги лежат в тумбочке, буквально. Кому сколько надо, тот столько и берет. Крупные покупки оговариваем, конечно.
Мужчина должен зарабатывать столько, сколько необходимо для полноценной жизни его семьи. Плюс ещё чуток на подарки любимым, но походы в кино, в театр и прочие маленькие радости, типа семейного похода в кафе в выходной. И уж совсем он НЕ должен отдавать мне деньги! Я сказала: то и то-то нужно купить. Пошёл- купил. Попросила денег на парикмахерскую или бассейн - достал из кармана и дал. А уж как он копит (или единовременно зарабатывает) на отпуска-путешествия-покупку авто-новую крышу для дачи, я собственно и не вникала никогда.
я просто так о деньгах не болтаю..
Москва, ничего не отдает, но все покупки делает сам, мне и деньги то не нужны.
А сколько приносит не скажу (не много)
Не менее 100 тыс.
Конечно, оставляет себе, карманные деньги даже у ребенка быть должны.
Всё отдаю, чего таить, сколько надо возьму
хорошо, когда мужчина вообще зарабатывает и приносит в дом)
А зачем вам вообще это? Это личное вроде)) )
Мужчина приносит ровно столько на сколько заслуживает женщина (шутка).
Самал Кусайынова

и муж и жена несут равную финансовую ответственность за свою семью.. . тем более сейчас и у мужчины и у женщины есть достаточно возможностей зарабатывать деньги
на вопрос сколько- ответить невозможно, денег много не бывает!!)) ) Муж отдает все, у нас общий бюджет, мы ничего не скрывает друг от друга, берем столько сколько нужно и всегда говорим, исключениями могут быть только денежки взятые на сюрпризы/подарки друг другу!
вообще ни мужчина ни женщина никому ничего не должны!!
Самое главное - мужчина должен приходить домой, а если дома завелась женщина и не получилось её прогнать, то уже не важно сколько и все ли отдавать..., уже всё будет изъято и оприходаванно...
вопрос -допрос! сколько.... как.... и почему? ! да еще и обосновать!
да должен быть кормильцем по идее, и получать чем больше, тем лучше, но зачастую сейчас жена получает вдвое больше мужа....