Домашняя бухгалтерия

Вопрос к мамам. Какую вещь (мебель и т. п.) вы купили для младенца, которая никогда не пригодилась?

*:
*счастливая :)
Балдахин))) сняла в первый же день)))
Румия Толмачева
Лучший ответ
Для младенца - нет. Всё пригодилось. Вот молокоотсосы трёх разных моделей - ни один не подошёл, все остались невостребованными.
*счастливая :) А хороший нашли? Какой фирмы?
Весы, пеленальный стол, соски.
видимо я была осторожна в тратах ) ничего лишнего не было
З.
Зухра ...
*счастливая :) Но кроватка-то была?))
пеленальный столик
Надя Савиных
Пеленальник, сумка в роддом (многое даже не доставалось), ходунки, манеж, креслице для кормления, стульчик для кормления прослужил месяца 3..
Mariana Sarsembaeva
Да собственно ничего лишнего и не было. Только блажь- электрический подогреватель бутылочек. Бутылки на водяной бане на плите грелись гораздо быстрее и удобней. Не было у нас ни стульчиков, ни пеленалок, ни комодов. Все по доктору Споку, а у того вещей описывалось минимум
*счастливая :) Спок? Спасибо, почитаю.
Пустышки. Сын их совсем не воспринимал. И молокоотсос. Остальное все пригодилось
Мелочи -
сумка-термос для бутылочек - откровенно плох держала тепло.
Стопоры для ящиков и дверей, которые так и не установили - единственную тумбу с ящиками повернули лицом к стене (у нее нормальный тыл), ящики с доводчикам оказались для нее слишком тяжелы, а к дверям в гардеробную она быстро потеряла интерес сама
Всевозможные поильники - ни из одной модели так и не стала пить
Зоя Изденова
Все что купила, все пригодилось. Кроватка была, я сразу дочь клала в кровать, мне не удобно было с ней спать. Стульчик для кормления пригодился, было удобно. Больше в принципе, никакой мебели и не покупала.
молокоотсос, полно ползунков и платьиц неношеных, а так же пелёнки
Татьяна Гофман
все пригодилось, я лишнего не брала
Женька Jenisk@
Кровать на вырост. Пользовались, но очень неудобно. Жалею, что связалась. Со вторым ребенком сразу маленькую (до года) кроватку, потом меняли. А эта на вырост... для малыша громоздкая, для ребенка по-старше стенки высокие явно лишние.
Я в старые добрые времена растила своих, но знаю что нужно, а что нет. Не покупала за ненужностью кроватку детскую, столик для кормления, пеленальный столик, одёжку. Одежды отдавали мешками, не успевала ни разу одевать. Только пелёнки пригодились (много, сушить не успевали, стиралок не было тогда) и ползунки-колготки тоже много нужно было. Сохнуть не успевали. А дальше - обувь всегда была нужна. И еда:)
Бутылочки. Купила три, пригодилась одна )
я была осторожна в тратах
У всех по разному происходит, мне все пригодилось. Пеленальника не было, стерилизатор бутылочек тоже лишнее.
Mahti))) ******
стульчик для кормления - он там сидеть не стал и соска - выплюнул и все
Tatiana Kurganskya
Соски-пустышки, подкладки (или прокладки) для груди.. Из мебели пригодилось всё)
кроватка!
Лазат *(-)
*счастливая :) Как это?)))))
кроватка, качели!
коляска
*счастливая :) Как вы обошлись без коляски?
Кроватка и стул для кормления (
*счастливая :) Ну почему же кроватка?? А где ему спать?