Домашняя бухгалтерия

А у вас часто случаются внеплановые расходы? Например штрафы ГИБДД и другое?))

я проверила на 2 сервисах - пока штрафов нет)))
ездила к ребенку в больницу зимой и там на дороге хрен поймешь, где последний раз можно перестроится для заезда в больницу. в итоге пришло 3000 руб. за автобусную полосу, мать его за ногу))))
Штрафы редко бывают и как правило сумма небольшая, но другие внеплановые расходы случаются... Недавно купили сыну в машину новый аккумулятор и через два дня машину обворовали, унесли и аккумулятор и магнитолу... (( Пришлось новые покупать. Тратимся пока мы, сыну 19 лет, студент. Или в машину мужа в лобовое стекло попал камень, стекло разбилось, надо менять, а это тысяч 10!...Ну и что-то подобное ещё бывает, сейчас не припомню.
Мария Репинская
Лучший ответ
Ни разу не штрафовали.))
нет штрафов
техника порой ломается - это да
остальное мои тряпки и обувь - это всегда )
часто ( ведь на мне не только моя но и мужнина машина (в итоге я злостный нарушитель за превышение (самое интересное что я по той дороге вообще никогда не езжу (
Вся жизнь - сплошные непредвиденные расходы )))
недавно этим занималась плотно . самая достоверная информация только в самом ГАИ..
У меня часто, можно сказать постоянно. Штрафы (т-т-т) миловали, но часто то одно, то другое. Вчера тостер сломался, а я по утрам очень тосты люблю с кофе-надо срочно новый покупать. Опять же по здоровью выскочила проблемка, срочно потребовалось платное обследование. А тут подруга предложила интересную поездку на выходные, соблазнила. На даче неожиданно очередные сборы, вне плановые. Ну и так постоянно.
Ну бывает... техника ломается иногда, штрафы у меня редкие, раз в полгода может.
Татьяна Орлова
на неделе меняю батареи.... а что делать...
Таня Антонова
Часто. Меня почему-то в магазине "любят" обсчитывать. Последний раз крупно попытались обсчитать аж на 500 руб. в прошлую пятницу Почему-то они думают, что я считать не умею....