Домашняя бухгалтерия

20 вёдер картошки на 5 человек семьи хватит до конца весны или нет?

Столько слопать картошки! Да ещё и вёдрами запасаться! Кошмар.... Зачем это всё? Голодный год что ли? Круглогодично картошка продаётся во всех супермаркетах. Стоит копейки.
Оксана Смыкова (Кузьменко)
Лучший ответ
если не хватит - в ближайшем магазине можно килограммчик в неделю купить.
по 2,5 ведра в месяц есть и хватит
Елена .
Маловато, конечно. Ладно второе, а вот супы без картошки лично я не представляю.
Ольга Токарева
мы в неделю ведро картошки съедаемю
ну и где вы будете ее хранить?
Я считаю 200 кг должно хватить, если в ведре 10 кг. Я сегодня 3 мешка купила общим весом 120 кг, мне на семью ещё 2-3 мешка надо
Валентина Литвиненко спасибо за ответ
семья 5 человек
в неделю тратим 1 кг картошки
можно посчитать в кг ( на 6 месяцев 25-30 кг)
но ведрами я не умею считать, ведра разные бывают
Смотря сколько едите. Если не только в супы, но и на гарнир варите- не хватит. Обычно ведро в неделю уходит точно. А недель в году - 50 до нового урожая
Мало
Томила Фоминых
Не думаю
ДА
Дария Апаева
Мне одному 10 мешков хватает до начала весны
Наталья Сенина
Валентина Литвиненко вёдер, а не мешков
должно хватить если не слишком её расходовать.
Нет
нет, на двоих 120-160 кг надо, а у вас всего 60
Я картошку не ем, мне 10 кг достаточно до конца жизни. )
А как питаетесь вы? )
Жануська Шкелда а потом люди удивляются "откуда лишний вес"))))
нас 4-ро... мы 12 ведер едим аж до июня... хватает... так что всё зависит от вашего рациона...
))) мы картошкожоры!!!! нам бы не хватило... как готовить будите и с чем разбавлять...)))
Вика Андреева
зависит от ваших аппетитов
Лера Корнева
нет. было бы40-50 тогда другое дело.
все зависит от того сколько вы едите
Elena Babaeva
мало.
Вопрос странный .
Это зависит от того, как часто Вы едите картошку и в каком количестве... Но думаю, что мало будет.
Считается что одному человеку достаточно примерно 100кг до нового урожая.
Екатерина Савина кем считается?
мы на пять человек 40-50 ведер берем
думаю хватит
Если учесть, что двое детей подростки, то нет.
Хватит. Вари супы.
Katty Litvin
если пюре готовить раз в день то не хватит, на щи так пожарить иногда в мундире хватит.
Должно хватить