Домашняя бухгалтерия

Что делать? Родителей увольняют с работы...

Папа работает на хорошей работе. Зарабатывает 80000 тыс в месяц и подрабатывает фотографом 20000 тыс в месяц примерно, и того 100000тыс. Мама тамадой 40000 тыс в месяц. Живем очень даже хорошо, можно сказать не в чем не отказываем . Но папу увольняют с работы в связи с тем, что компания пала и за сентябрь и октябрь пока у мамы заказов нет. Родители не знают как жить дальше и я тоже, денег совсем не в семье . Я ещё ребёнок и меня должны обеспечивать. Я не скажу, что я избалованная, правда нет денег... Что мне делать? Как помочь родителям?
Посоветуйте родителям найти другую работу.
Василиса Премудрая
Лучший ответ
искать новую работу и не шиковать. да и при таких доходах всегда в заначке тугая копеечка должна быть. что-то не верится, что ребенок знает зарплаты родителей.
Fi
Fish&ka
Татьяна Тен Знаю, я спрашивала у них, они мне говорили
С зарплаты 140 миллионов в месяц можно бы и откладывать было...
Ірка Мазаник
Папе искать другую работу.
Тебе заниматься своими делами - учиться.
Работа есть, ну не тамадой будет работать, а найдет что то другое, папа фотограф-это востребовано .
Возраст у вас какой? Если меньше 18, то это вопрос, который родители будут решать. Вы можете предложить им свою помощь, возможно они воспользуются вашим предложением.

Вам, думаю, сильно переживать не стоит. Раз родители были на хорошей работе, значит смогут найти и еще. Возможно, хуже по деньгам, но это не смертельно, у большинства семей доходы гораздо скромнее - с голода и холода не умирают.

У ребенка и подростка не так уж много возможностей, чтобы самостоятельно исправить ситуацию. Поэтому, оптимальной стратегией для них является успешная учеба и приобретение профессии.
Рина Втюрина
Ты ж Подзаборная. Иди работай!
поверь, родители найдут выход. твоя задача - не просить дорогих подарков и не обижаться, что какое-то время твои хотелки не будут выполняться. потеря работы - не конец жизни.
Tatyana Dugli
Никак. Это их проблемы. Постарайся не создавать им новых проблем. Учись, помогай по дому, не капризничай.
на работу устройся.. в Макдональдс бля....
Татьяна Тен Я ещё ребёнок, мне 13
При таких доходах однозначно родители должны были откладывать что-то. В стране вообще-то кризис, и любой взрослый понимает, что всякое с работой может случиться. Так что не паникуй. Уверена, что родители найдут другую работу и выход из сложившейся ситуации. А помочь можешь тем, что перестанешь что-то для себя у них требовать купить какое-то время.
Сами разберутся, взрослые люди
Догонишь Твоя!
Помочь родителям с работы в данной ситуации нельзя. Только эмоционально подбадривать. Заначка должна быть при таких нехилых зарплатах; а если нет - родители у вас, простите, транжиры.

Лично вы можете устроиться на работу, я с 13 лет работаю. Деньги будут совсем маленькие, но личные. Родители заключают договор с работодателем, т. к. ещё нет паспорта, а в 14 лет с паспортом можно и самому. Главное, чтобы работа была непыльная: не заниматься спамом (разнос, расклейка объявлений и т. д.) и чтобы по ночам не шляться. Кто-то бисер продает, но это уже личная подработка.
какой глупой вопрос, что делать? продолжать тут сидеть и удивляться пока деньги не кончатся и не чем станет платить за интернет
С голоду не умрешь)
Natalia Mihailova