Домашняя бухгалтерия

Что делать родители.. разводяться. мне 9 лет. и не будет папа к нам приезжать. я очень плачу Мне 9 лет

ничего, пусть папа приезжает.
Валентина Викторова
Лучший ответ
Лушпина Людмила Как? папа будет с мамой ругаеться понимаешь и незя приезжать!
Зато будешь знать, что мужики народ ненадёжный.
Лушпина Людмила Извини но.. я не могу без папыы я вот дажи есейчас ною
Теперь ты знаешь, что женщины не надёжны. Им насрать на детей.
Ольга Т.ф.
Взрослей, Миска - становись Тазом... ;)
привыкай к взрослой жизни, извлекай для себя уроки, чтобы потом не повторять ошибки родителей.
Ольга Юркина
К сожалению, такое происходит часто. Но ты не расстраивайся, ты не один такой. Пережили и ты переживёшь. Договорись о встречах с отцом раз в неделю, он хоть и разводиться с мамой но не с тобой, отцом он останется навсегда. Ты не виноват, а в своих проблемах пусть сами разбираются, не вмешивайся. Люби их обоих.
Лушпина Людмила я не один я одна! если чё
Лушпина Людмила Понимаешь.... сора началась так.. кароче... мы поехали на мой сестры родной свадьбу ну на родителей дочькину.. и папа напился и потом началось.... ужас.. и потом мама сказала вссё мама сказала пускай папа датс деньги и мама с ним растаниться.. и не будет дамой приезжать..,!
Молись богу чтобы не разводились. Я всегда молюсь когда что то плохое случается., помогает кстати). Удачи
Может всё уляжется. Может мама остынет, передумает. А если решилась на развод, значит не хочет больше жить с папой. Всякое в жизни бывает. Ты не виновата. Мои родители в разводе. И, когда я была маленькой, я мечтала чтобы они развелись. Потому что они постоянно ОЧЕНЬ сильно ругались. Когда развелись, стали жить как соседи. Мне это больше по душе, чем постоянная ругань. Я не говорю, что и в вашей семье так будет. Просто говорю о том, что если кажется, что сейчас плохо, то может это и не так. Понимаю, не хочется чтобы мама с папой расстались, но может им так будет лучше. Ты же хочешь, чтобы им было хорошо. Я бы им не давила на жалось и не ныла бы. А просто ждала и говорила бы что люблю их обоих, и не хочу их развода. Это очень тяжело. Но, если они разведутся, у тебя нет выбора, только смириться. Конечно это грустно, но со временем чувство горя пройдет и станет легче. Многие через это прошли и приспособились. Чтобы об этом меньше думать и меньше плакать - займись чем-нибудь. Учеба, хобби. Отвлекись. Пусть сами разбираются. Хотя, я увенена, что это просто большая ссора. Успокоятся и будут жить дальше.
I Love Teddi
Лушпина Людмила Мама не передумает.. наверное.. завтра у папы день рождения боюсь поздравлять по телефону если папа скажит дай маму а мама сказала будет рахзговаривать грубым голос! и ваще папа не знает про развод!
ой, ты одна такая чтоль?) полстраны в разводе и ничего) и у многих звезд родители в разводе, что не помешало им вырасти довольными жизнью людьми.
Лушпина Людмила Мда.. чем ругаться лучше бы... удачи пожилала