Домашняя бухгалтерия

Родители деток 25-27 лет с в. о. Как у ваших деток дела с работой?

В меня только два года вкладывали, потом все сама .Работала не по специальности конечно, но диплом всегда был как пропуск )))
У знакомых дочка закончила на бухгалтера с красным дипломом в прошлом году, устроилась на 12 000 р в Москве ))))), по специальности видать.
Марина Широбокова
Лучший ответ
Никаких денег я не унавозила, дочка училась на заочном. и сама платила за учебу.
Ксюша .....
Детка, закончивший этой весной универ с красным дипломом и средним баллом 5.0, с работой - НИКАК!!! Только в больших городах, вот на 26 билеты в Москву (благо там родственники)
Гульнара Ибраимова глупость полнейшая. Дипломы это вообще для дураков, умный, талантливый, трудолюбивый человек и так успешным станет
нормально... из-за того что нормально никак вуз и не осилит...
один работает по специальности, зарплата средняя по региону. Второй по специальности работать не захотел, но в. о. ему в его работе помогает.
деток.. гииии...))))))))))
кому-то и в 40 детки
мужику 39..а он говорит, а как я так сделаю.. а что родители скажут..)))))))))))))
от себя могу сказать что эти которые после универа с так называемым во нифига не шарят в работе
да их берут.. НО пото увольняют потому что они дундуки
знакомый рассказывал взяли на работу (где он работает) водителем пацана после универа ну все таки ВО. в итоге в первый день стукнул машину... как-то замяли на следующий день или через два опять.. ну в общем сказали они ему досвидос в итоге.
Так как я учусь еще и у меня в групе есть как вы пишете детки которым примерно по 25, могу сказать что они настолько тупые что это жесть... оно ходит с дорогим смартфоном большим, но не понимает как вордовский файл открыть.. а как пишется курсовая работа даже понятия не имеет... и о чем вообще учат в универе тоже не соображает.. особенно на заочке, потому что не ходят на пары.. то что оно вы скажите может знать? на каком основании его потом возьмут на работу? если оно НЕ хочет учится НЕ хочет ничего знать.. а только ходит пиво-сигареты и гаджеты и гулянки.. и плачется что нет работы
у других знакомых на работе люди работают и содержат вот таких вот деток.. потому что видите ли им нет работы.. а они её хотят? все можно выучить все можно знать если захотеть.. родители которые содержат их сами виноваты..
у нас родственник так.. ему все родители дали, он за свои 33 ни пальцем не пошевелил чтоб чето приобрести в дом итд. (квартиру, ремонт хороший в квартиру, мебель, сантехнику, окна новые дерев. все приобрели родители) он на работу ходит.. но деньги трат только лишь на бухло и сигареты ну еще одежду.. а чуть что сломалось дома сразу бежит к маме папе.. купите.. купите ему холодильник купите ему плиту кровать итд.
Юлия Лютая
Про себя напишу) мне 26 работать по специальности (юрист) начала на 4 курсе. Проблем с работой не было и нет. Сейчас в декрете. Мужу 27, сначала работал не по специальности, потом устроился. Сейчас свой бизнес.
Жанар Салыкова
Супер ))) +++
Моя детка работает, работа то нравится, а вот начальник зарплату платит так, как будто на дворе бандитские 90-е. На грани ухода.
Гульнара Ибраимова так пусть ищет себе новую работу
"Детка" с деткой)))) -в декрете. Но, вообще говоря, не очень.
наши детки кушают конфетки
Людмила V