Домашняя бухгалтерия

Что новенького из вещей или аксессуаров вы купили себе после рождения детки за первый год?

Осталась ли у вас страсть к покупкам? Насколько сократилось количество покупок себе любимой и почему (нет денег или некуда пойти или....)?
Нади .
шубку, пальто, несколько юбочек и серьги делала на заказ
Светлана Пробст
Лучший ответ
Ой, да всего и не упомнишь. Я раньше к шмоткам равнодушна была, а сейчас жуткая шмоточница стала. Причем цены за наряды растут с астрономической скоростью.
Вот недавно кофчтоку себе не купила, денег немного не хватило, так настроение упало на два дня.
Ничего.
Да практически ничего... денег не хватало, ходть было некуда, поэтому, наверное, кроме трусов- носков ничего не покупала в декрете. .
Зато когда вышла на работу- вот тогда прорвало!
У меня до беременности такой страсти не было, какая после родов появилась! Покупала все что можно (9 месяцев практически безпокупок), сейчас сыночку пять лет-немного попустило))
Неля Волкова
Ничего. С деньгами напряг, но и желания нет (знаю, что это плохо)
Я так понял вопрос к женскому полу :)
Нади . да :)
после рождения второго ребенка я поправилась, пришлось покупать себе одежду, а через год похудела... и снова обновление гардероба.. .
а вообще зависит от женщины... насколько она себя любит и хочет хорошо выглядеть)))
Нади . вы купили самое необходимое или всетаки как и раньше могли себе позволить что-то что носили раз или два за все время?
купила только джинсы, т. к носить нечего было
Нади . я думала что я одна такая :)))
А я наверное извращенка, себе практически ничего хоть поправилась на 4 размера, весь первый год в одном комплекте проходила ( ну если только пару новых ночнушек, тапочек и халатиков для кормления) . Зато ребенку.... вот где настоящая страсть проснулась! все свободные деньги трачу и сейчас на него (них) , на себя не остается. Спасибо за вопросик... задумалась... и чего это я?:))))))
Нади . вот о том и речь что мамочки про себя забывают как минимум на год :) а женщина должна оставаться женщиной и быть желанной и красивой и главное собой довольной :)))
Марина Таран Да может оно все именно так как раз потому что с "желанной и собой довольной" все в порядке, никаких проблем.И женщинами нас делают отнюдь не шмотки и аксессуары а как раз таки материнство, в первую очередь....
Но в чем то вы и правы. тут лучше перебдеть, как говорится:))))Наш бронепоезд ВСЕГДА!