Домашняя бухгалтерия

мне 9 лет и меня достала мамаша она каждый день орёт на меня и бьёт как ей отомстить?

А ты видимо "очень умная" не по возрасту, раз сразу в "Ответы" пришла ;)
Мадина Кайлибаева
Лучший ответ
И фотография с мамой с подписью "это я дочка моя мама самая красивая умная добрая я люблю её" ...ахахаха))
Что ты тролль - это понятно. Вопрос- чью фотку на аву поставила???
с вероятностью 90% тебе не 9 лет, и Ты просто ТРОЛЬ. Скорее всего втихаря влез с чужой акки.
Fidan Babayeva
не с пустого места бьют тебя взрослые, надо слушаться, а не делать все назло.
Видимо Вы не слышите друг друга. Ты сейчас отстаиваешь свои права и хочешь делать и жить так как ты считаешь нужным. У мамы твоей есть жизненный опыт, есть материнские чувства и любовь к тебе. И мама пытается тебя уберечь от ошибок, от глупостей которые ты можешь совершить- в замен ты принимаешь всё в штыки и считаешь её врагом народа. Мама это лучший друг, она не предаст, она не пойдет сплетни про тебя пускать, она в спину тебе нож не засунет.
А, может, есть повод? На свое поведение обратить внимание не пыталась?
ну если называешь ее не мамой а мамашей значит есть за что бить
Просто скажи что это уже невыносимо терпеть и ты на грани того - чтобы рассказать учителям ---поверь мне - она обосрется от страха
в 9 лет мамам дети уже мстить хотят... капец
О чем думают дети в 9 лет? Кошмар.
Зачем бьет то? Покажи побои учителям или врачам и ее лишат родительских прав. А ты останешься жить с папой. А если папы нет, то поедешь в детский дом. А она пьет алкоголь?