Домашняя бухгалтерия

Что лучше купить на зиму - не дорогую шубу или хорошую дубленку? Бюджет у меня - не больше 25 тыс.

Я за хорошую дубленку.
Майра Сейтбекова
Лучший ответ
Я за пуховик. Но можно мутоновую шубу. Их действительно шьют красивыми.
Frida Kiselev
За 25 т. ничего хорошего купить невозможно. Из шуб и дубленок. Купите дорогой стильный пуховик.
я не люблю дубленки. к тому же шубу стряхнул - чистая после снега и грязи. шуба носится годами. а дубленки быстро пятнами покрываются.
сейчас много красивого мутона. модно и цвета потрясающие
Дарина Биллык
Если бюджет позволяет, лучше купить хороший качественный пуховик типа Коламбии с высокой степенью теплоты..
Наши северные соседи давно отказались от шуб и дубленок.. одни русские таскают на себе зимой 5-7 кг лишнего веса и радуются...
Анна Жужа Мадам приглашаю вас с впшей Коламбией на 67 параллель в Якутию. И тогда поговорим.
Шубу если только мутоновую, любой другой мех за 25 тысяч не бывает.
Эля Французова
За 25 т. нет хороших дубленок!
Шуба
Ирина Ронжина
Нельзя так сказать однозначно что лучше.
Многое влияет и ваш коиматический регион, как передвигаетесь на работу, как долго бываете на улице, владность зимой.
Наташа Чикота
Дубленку, в ней теплее
Berite zu togda dubljonku horoshuju! Potomu chto shuba nedorogaja-eto uze ne shuba,a tak.neizvestno chto.
на эту сумму можно приобрести приличную мутоновую шубу
смотрите сами, но дубленка быстрее теряет вид, сложней уход и не известно что будет после химчистки.
шубу из нутрии
в шубе теплее
за 25 тыщ лучше крутой пуховик.
дубленка тяжелая. я покупала поносила год и перестала
шубу жалко если будет мокрая зима
пуховик не солидно
я бы купила хорошее пальто кашемировое на натуральном меху. и красиво и женственно и тепло
Daria Samoilova
на 25 тыс. ? не то и не другое..
а качественную куртку, выбор огромен..
Шуба и дублёнки не удобные в носки. Я их не предпочитаю вообще. У меня шуба норковая и три дублёнки в шкафу пыляться.
ну а что Вам больше по вкусу? Я бы шубку брала. Так собственно говоря и сделала. К 1 сентября сделала себе подарок - норковую курточку, вот такую. Цена - улёт. Ну если длинную хотите, то норка никак конечно не выйдет, может тогда мутон или кролик рекс. Но по мне всё равно, я бы брала шубу, а не дублёнку
Зоя Белая
Интересный вопрос. Поддержу на счет Каляева, езжайте туда, там пешком 10 мин от метро, узнайте об существующих акциях (можно на сайте предварительно) и там уже, думаю определитесь.
Shirin .