Домашняя бухгалтерия
Что лучше купить на зиму - не дорогую шубу или хорошую дубленку? Бюджет у меня - не больше 25 тыс.
Я за хорошую дубленку.
Я за пуховик. Но можно мутоновую шубу. Их действительно шьют красивыми.
За 25 т. ничего хорошего купить невозможно. Из шуб и дубленок. Купите дорогой стильный пуховик.
я не люблю дубленки. к тому же шубу стряхнул - чистая после снега и грязи. шуба носится годами. а дубленки быстро пятнами покрываются.
сейчас много красивого мутона. модно и цвета потрясающие
Если бюджет позволяет, лучше купить хороший качественный пуховик типа Коламбии с высокой степенью теплоты..
Наши северные соседи давно отказались от шуб и дубленок.. одни русские таскают на себе зимой 5-7 кг лишнего веса и радуются...
Анна Жужа
Мадам приглашаю вас с впшей Коламбией на 67 параллель в Якутию. И тогда поговорим.
Шубу если только мутоновую, любой другой мех за 25 тысяч не бывает.
За 25 т. нет хороших дубленок!
Шуба
Нельзя так сказать однозначно что лучше.
Многое влияет и ваш коиматический регион, как передвигаетесь на работу, как долго бываете на улице, владность зимой.
Дубленку, в ней теплее
Berite zu togda dubljonku horoshuju! Potomu chto shuba nedorogaja-eto uze ne shuba,a tak.neizvestno chto.
на эту сумму можно приобрести приличную мутоновую шубу
смотрите сами, но дубленка быстрее теряет вид, сложней уход и не известно что будет после химчистки.
шубу из нутрии
в шубе теплее
за 25 тыщ лучше крутой пуховик.
дубленка тяжелая. я покупала поносила год и перестала
шубу жалко если будет мокрая зима
пуховик не солидно
я бы купила хорошее пальто кашемировое на натуральном меху. и красиво и женственно и тепло
шубу жалко если будет мокрая зима
пуховик не солидно
на 25 тыс. ? не то и не другое..
а качественную куртку, выбор огромен..
Шуба и дублёнки не удобные в носки. Я их не предпочитаю вообще. У меня шуба норковая и три дублёнки в шкафу пыляться.
ну а что Вам больше по вкусу? Я бы шубку брала. Так собственно говоря и сделала. К 1 сентября сделала себе подарок - норковую курточку, вот такую. Цена - улёт. Ну если длинную хотите, то норка никак конечно не выйдет, может тогда мутон или кролик рекс. Но по мне всё равно, я бы брала шубу, а не дублёнку

Интересный вопрос. Поддержу на счет Каляева, езжайте туда, там пешком 10 мин от метро, узнайте об существующих акциях (можно на сайте предварительно) и там уже, думаю определитесь.