вас кумарило то, что у вас нет детей, или первенец будет, а у него уже есть от другой тетки, и что не получится говорить про вашу семью "у нас родился первенец", а всегда надо оговаривать - для меня первый ребенок, а для него второй/третий. Вас беспокоит вопрос алиментов? ведь вашему ребенку будет меньше доставаться. А потом наследство делить с чужими людьми. Если развод, то вам алиментов меньше, из-за того, что еще дети есть, от других бап.
интересует только мнение тех, кто сам без детей. не надо писать "меня взял с ребенком, так что я к его ребенку хорошо относилось, меня не напрягало". вопрос не по этой теме !
Домашняя бухгалтерия
Девушки без детей, у которых мужик с ребенком- как вы относились к его ребенку?
Вон актеришку с 7 детьми и то подобрали уже.. а вы с 1 переживаете)))
Я когда то выбрала без детей.. не смогла бы просто делить.
Люди знают, на что идут. Знают прошлое человека. Знают, что настоящий отец детей своих не бросит, будет помогать и общаться. В том числе и с бывшей. Это стоит принять. ведь за мужчиной всегда должен быть тыл в виде женщины.
вышла замуж -сыну мужа было 5 лет. Нормально приняла - он же уже есть, тем более, хороший мальчишка, и маму мне не надо из себя строит -у него своя отличная мама. Главное, муж остался отцом, а не сукой, который сбежал и делил алименты. А когда старшему сыну мужа исполнилось 20 -появились наши уже сыновья. Общаемся с сыном, да, он старший. Меня -неа, не коробит. Меня бы больше коробило, если бы муж про первого ребенка забыл - бросила бы на хрен и уж конечно, не стала бы от него рожать. Ну а имущество -осспаде, если семья достойная, да поделят все имущество. Было бы что делить)
Светлана Хвощевская
во сколько вы родили ?
если вышли замуж ему 5 лет было. родили когда ему 20 лет было. то есть вы 15 лет ждали рождения первенца? О_О
Светлана Хвощевская
нет достойных. это все улетучивается, когда надо делить. и родные братья-сестры готовы порвать друг друга за дачу под колымой. а тут у каждого своя мама. и каждая мама считает, что ее ребенок больше прав имеет. самые порядочные и добрые -дерутся за наследство еще как. козни строят. чтобы урвать побольше.
Знала, на что иду и поэтому спокойно относилась. Ребенок жил с матерью в другом городе. К нам приезжал на пару-тройку недель в году. Отношения у нас сложились. Официальные алименты мужчина мой не платил, но ежемесячно выдавал на ребенка приличную сумму + ежегодно оплачивал его отдых за границей (лагерь без мамы - Болгария, Кипр и т. д.), потом оплатил шесть лет обучения в университете, отмаз от армии + купил жилье в его городе. На мне эти расходы как-то особенно не отражались (видимо, доходы были нормальными), а о том, что было бы если бы их не было я никогда не думала. Ребенку сейчас 27 лет.
Два с половиной года назад у нас, наконец-то, появился совместный ребенок. Муж явно на ней оторвался - реализовал ВСЕ мимо чего прошел с первым, внимательно наблюдал и ее первую улыбку, и первый шажок (говорил, что со старшим ему это было абсолютно неинтересно и совсем не трогало по молодости и глупости). Помогал и помогает во всем.
когда познакомились с мужем у него уже был 10-летний сын. Наша с ним дочь родилась еще через 8 лет
поначалу ревновала. Мне 20л было, глупая была, Парень хороший вырос из него, сейчас ему скоро уж 21 будет
Мы не общаемся, но я ему желаю добра
Светлана Хвощевская
а алименты ?
Светлана Хвощевская
как к вашему относился ?