Домашняя бухгалтерия

Девушки без детей, у которых мужик с ребенком- как вы относились к его ребенку?

вас кумарило то, что у вас нет детей, или первенец будет, а у него уже есть от другой тетки, и что не получится говорить про вашу семью "у нас родился первенец", а всегда надо оговаривать - для меня первый ребенок, а для него второй/третий. Вас беспокоит вопрос алиментов? ведь вашему ребенку будет меньше доставаться. А потом наследство делить с чужими людьми. Если развод, то вам алиментов меньше, из-за того, что еще дети есть, от других бап.
интересует только мнение тех, кто сам без детей. не надо писать "меня взял с ребенком, так что я к его ребенку хорошо относилось, меня не напрягало". вопрос не по этой теме !
Вон актеришку с 7 детьми и то подобрали уже.. а вы с 1 переживаете)))
Я когда то выбрала без детей.. не смогла бы просто делить.
Юля Жиляева
Лучший ответ
Светлана Хвощевская да там его матросят ради пиара
кому он нужен
посмотрите кто его выбирает
у него был роман, так она родила от женатого режиссера 2-х детей. такой и с 7-мью детей не помеха. получит свое. и даст под зад ему. уверена, что она даже не знает, как зовут его детей.
Юля Жиляева СантаБарбара ))))
Люди знают, на что идут. Знают прошлое человека. Знают, что настоящий отец детей своих не бросит, будет помогать и общаться. В том числе и с бывшей. Это стоит принять. ведь за мужчиной всегда должен быть тыл в виде женщины.
вышла замуж -сыну мужа было 5 лет. Нормально приняла - он же уже есть, тем более, хороший мальчишка, и маму мне не надо из себя строит -у него своя отличная мама. Главное, муж остался отцом, а не сукой, который сбежал и делил алименты. А когда старшему сыну мужа исполнилось 20 -появились наши уже сыновья. Общаемся с сыном, да, он старший. Меня -неа, не коробит. Меня бы больше коробило, если бы муж про первого ребенка забыл - бросила бы на хрен и уж конечно, не стала бы от него рожать. Ну а имущество -осспаде, если семья достойная, да поделят все имущество. Было бы что делить)
Светлана Хвощевская во сколько вы родили ?
если вышли замуж ему 5 лет было. родили когда ему 20 лет было. то есть вы 15 лет ждали рождения первенца? О_О
Светлана Хвощевская нет достойных. это все улетучивается, когда надо делить. и родные братья-сестры готовы порвать друг друга за дачу под колымой. а тут у каждого своя мама. и каждая мама считает, что ее ребенок больше прав имеет. самые порядочные и добрые -дерутся за наследство еще как. козни строят. чтобы урвать побольше.
Знала, на что иду и поэтому спокойно относилась. Ребенок жил с матерью в другом городе. К нам приезжал на пару-тройку недель в году. Отношения у нас сложились. Официальные алименты мужчина мой не платил, но ежемесячно выдавал на ребенка приличную сумму + ежегодно оплачивал его отдых за границей (лагерь без мамы - Болгария, Кипр и т. д.), потом оплатил шесть лет обучения в университете, отмаз от армии + купил жилье в его городе. На мне эти расходы как-то особенно не отражались (видимо, доходы были нормальными), а о том, что было бы если бы их не было я никогда не думала. Ребенку сейчас 27 лет.
Два с половиной года назад у нас, наконец-то, появился совместный ребенок. Муж явно на ней оторвался - реализовал ВСЕ мимо чего прошел с первым, внимательно наблюдал и ее первую улыбку, и первый шажок (говорил, что со старшим ему это было абсолютно неинтересно и совсем не трогало по молодости и глупости). Помогал и помогает во всем.
Любовь Юшина
когда познакомились с мужем у него уже был 10-летний сын. Наша с ним дочь родилась еще через 8 лет
поначалу ревновала. Мне 20л было, глупая была, Парень хороший вырос из него, сейчас ему скоро уж 21 будет
Мы не общаемся, но я ему желаю добра
Asеl' Аndosovа
Светлана Хвощевская как к вашему относился ?