По вашим вопросам видно, что вы обиженный жизнью человек... Но ведь не все такие.. .
Есть два типа людей:
Одни катят этот мир,
А другие бегут рядом и кричат:
"Боже! Куда катится этот мир?! "))))))))))))
Домашняя бухгалтерия
Мужики Вы замечаете как ревностно относятся женщины к Вашим деньгам? Прям в истериках. Вас не смущает?
Что-то смотрю все мужики такие смущенные ходят.
Ваши - наши.. . Все общее!! ! Совместно нажитое!!!
Нет, это нормальный ход...
Меня смущают ваши вопросы, за что вы так ненавидите женщин, что так сильно не повезло в жизни?
На зарплату своего мужа я даже не заглядываюсь (а других доходов у него нет) .
Мне хватает своих доходов они у меня раз в ...надцать больше. Но муж у меня из категории - "другого мне и не надо". Поэтому пусть живёт и здравствует рядышком, ну иногда в чём-то поможет, рассмешит, доставит удовольствие своей улыбкой и верностью.. . Ну а остальное у меня всё и так есть...
А Вы хотите, чтобы вам (мужикам) жрать готовили, стирали, убирали, детей вам рожали и воспитывали, сексом с вами занимались и все бесплатно. Ха-ха.
Интересно, а вопрос адресован семейным мужикам или холостым?
Вообще-то в семье не должно быть "ваших" и "наших"!!!
В семье нет ваших наших... а если есть возмущения так это для того, чтобы вы башкой своей думали, что завтра кушать нужно будет....
только не надо наговаривать.. . и совсем даже без истерики.. . так. для порядку, покричим чуть-чуть
А мне наоборот кажется, что мужчины заразились маниакальной болезнью. Им все мерещится, что на их рваный кошелёк кто-то посягает. По-моему альфонсов нынче пруд пруди.
потому что вы транжиры а мы "ваши" деньги в нужное русло пустим!)
А вас не смущает когда благодаря вашей хозяйке, в каждый день мяско на столе!
смущает! Ну не дают культурному человеку время с пользой провести!
Сейчас мужчина, который содержит семью - уже ископаемое. Не замечали? А дамочек, у которых собственные фирмы и лексус под попой, все больше и больше. И по фигу ваши денежки....