Домашняя бухгалтерия

А когда Вы последний раз покупали бумажную книгу и о чем?

Я читаю только бумажные книги, покупаю их постоянно. В месяц трачу на них примерно 150-200 долларов.
Raushan Mukhamedova
Лучший ответ
Закон о банкротстве в начале этого года
Елена Лемталь
в последнее время это книги по воспитанию детей. на днях купила ещё одну.
Е. Юхнева. "Петербургские доходные дома. Очерки из истории быта" Мне интересно. Спб
Римма Лаврова
Весной. О ВОВ.
Манкелль Хеннинг - Человек, который улыбался.
Лидия Птицина
"Типографика". Дочери нужна была. Покупаю только нужные книги, ибо место занимают, и так библиотека огромная.
Яна Куряча О да! Знакомые заботы))
Рэй Брэдбери "Канун всех святых", пару месяцев назад. Не дочитала ((
Даже и не вспомню. несколько лет назад до приобретения электронной.
Где-то месяц назад. Купила сразу несколько, т. к. любимые авторы, наконец-то, разродились новыми произведениями) Мария Метлицкая, Мария Трауб, Виктория Токарева, Татьяна Булатова, Анна и Сергей Литвиновы. Литвиновы-детектив, остальные современная проза.
последнюю из художки "Дом Якобяна" покупала, про Каир
Роза Бекчанова
последнее время книг не покупаю -старые то не знаю, куда девать уже. Но покупаю детские книги - вчера купила музыкальную книгу для счетов и сказки Д. Радари
~Кристина ~
Вересаева купила
Юлия Николаева
у меня все книги, которые я читаю - обычные бумажные. в секонд-хэндах они стоят копейки, именно там и покупаю.
сегодня покупала: сказка лиса и волк, детские стихи, муху-цокотуху.
Яна Куряча ))) Лягушка-путешественница от 1967 г у бабулечки с рук
летом: "Записки старого козла" Чарльза Буковски. Редкостная гадость. Брэдбери "Танец полуночного дракона" тоже не понравился.
Сегодня.
Доктор Айболит.
Внуку:)
зимой, Курдюмова, Кизиму-это книги по земледелию и садоводству
Об обработке стекла. Неделю назад.
На той неделе книги Макс Фрай " О любви и смерти", Рэймонда Ло «Четыре столпа и здоровье», месяц назад Р. Валиуллин "Пятое время года", А. Некрасов "Материнская любовь"
Златочка :)
Сказки на английском)))
в прошлом месяце приглянулась книжка Андрея Курпатова "Счастлив по собственному желанию" в двух частях. Взяла. Ооочень познавательная и написана ооочень толково. Рекомендую на все случаи жизни.
Летом ещё, о беременности и детях до 3-х лет. Так то читаю в электронной книге всё
Арина Буланова
регулярно детские красочные книжки покупаю
Юлия Некрасова
только мелкому. сказки. сама лет 7 электронную читаю.
Leno4Ka ))
"Понедельник начинается в субботу" Стругацких. Обо всем.
Татьяна Щур
Давно не покупала, в библиотеку хожу или у подруг/знакомых беру, вернее они сами дают, если считают книгу интересной
Karlygash Saduova
И. Радченко "Хозяин слова" мастерство публичного выступления. Абсолютно не нужна... но толковая!)))
Nadegda Kortman
Nuovo grande dizionario italiano-russo(словарь), детям книги...
Мне приятней и удобней держать в руках печатную продукцию, нежели в электронном виде.
Лена Шабалина
Роза Бекчанова извините за оффтоп, вам нигде не попадался учебник технического итальянского?
Каждый месяц покупаю и не по одной. Не могу сказать какая последняя, у меня их много и одновременно появляются. Одни из них книга"Женщина, которая легла в кровать на год" и три книги Джеральда Дарелла.
Когда в институте учился, это была книга "Экономическая мысль в ретроспективе", я отдал эту книжку преподавателю по экономике и он мне за это зачёт поставил
Два дня назад.
Волшебник Земноморья.
Ирина Rustik
Raushan Mukhamedova Всю пенталогию или только первый роман?
пару дней назад\\\здоровое питание \\\зоровые суставы\\
в том месяце. "Что такое хорошо"
пару месяцев назад, "Поющие в терновнике"
Ремарк Триумфальная арка
Я не покупал, мне сестра подарила в начале 2013 года книжку "Ежедневник".
Это записная книжка.