Домашняя бухгалтерия

Вы часто покупаете книги или на этом экономите?

I'm Penguin_ ))
нужно покупать книги на которые не хочется экономить. что-то из классики, или просто что-то хорошее. . я например не могу читать книги по компьюеру и стараюсь покупать книги которые мне интересны..
Виталина Чеверда
Лучший ответ
Я ОЧЕНЬ много читаю, но книги покупаю по необходимости, в основном учебники детям. Я заведующая отдела комплектования в ОЧЕНЬ большой библиотеке
Nastyona S.
Книги очень люблю!! ! Но покупать стала реже, т. к. дорогие и можно в инете много чего найти почитать. Но каждая хорошая книга для меня как маленький праздник!
Я подарила мужу электронную книжку- у него целая бибилиотека закачана. Раньше покупали много- сейчас экономим на этом. Отличная вещь!
Anna Armeanovskaya
я за инет плачу денег немеряно.. . все книги - тут
Я не читаю ничего просто.
очень часто.. девать уже не куда (любовные романы не читаю)
экономлююююююююююю
Ребенку часто покупаю книги, а себе нет.. . после рабочего дня перед компом глаза болят :(
Шынар Айтеева
каждый меся ц покупаю. по одной но всегда. то себе по работе то ребенку какую нибудь хорошую
Есть очень удобная услуга в библиотеках-ночной абонемент. Берешь книгу, оставляешь залог и платишь за дни что читаешь. Так много хорошего можно прочитать за минимальную цену.
Редко, больше взаймы беру.
Анна Шахова
Покупаю словари и учебники, художественные в последние пару лет беру в библиотеке, зачем покупать книгу-однодневку?
Раньше ОЧЕНЬ ЧАСТО покупала, а теперь беру у знакомых почитать, или покупаю, то на что денег не жалко! Просто сейчас много возможностей читать через инет, или скачивать и распечатывать на работе, а потом читать.. .
В любом случае я люблю читать и много времени провожу с книгами!
Экономим место . Все книги берём с инета, кроме детских. Их мы покупаем или их нам дарят.
Читаю Полякову, Арсеньеву, Донцову. Покую новинку всегда. Люблю читать.
Не экономлю. Хоть и не часто покупаю, но уж если доберусь до книжного - держите меня трое.
Shahlo Nodalyobova
книги я не покупаю вопще ...я скачиваю их с интернета . более удобно ..и бесплатно
Каждый месяц заказываю по 4-5 книг, с трепетом ожидаю их прихода по почте. Муж противился вначале, но у меня аргумент: " Я ж не на шмотки, и не на выпивку трачу, а на КНИГИ ( и неплохие, кстати)!!!! Потом знакомым даю почитать, как библиотекарь-с рекомендациями, пожеланиями...)))