Домашняя бухгалтерия

Сколько нужно взять минимум денег на ресторан в Москве на одного чел-а? Глупый вопрос, но все же?

Викуличка *
Смотря какой ресторан. Хорошо, что у многих ресторанов на сайте меню, можно прикинуть. Например, в сетевых типа Иль Патио или Якитория, мы с мужем наедаем на 2500 руб.
Рестораны с морепродуктами типа Филимонова и Янкель или красивые (типа как Карлсон, на крыше 15этажного дома) тысяч в 5 ужин на двоих.
В пафосных не была, но там реально 3-4 блюда в 20 тысяч выйдут, и больше
Людмила Милицкая
Лучший ответ
5 тысяч на одного.
Если кафе Пушкин то от 8000 руб, если ресторан Будвар то 3000-4000 руб, если что-то сетевое то от 2000 руб, будет достаточно.
Смотря какой ресторан, если в Воронеж так вам 1 тысячи и на чай не хватит. в маг дачке втроем поедите до отвала
Га
Гайкова
Около 1500 рб
А=
Анюта =)
3 т. р. в сетевом должно хватить
Vi vveli svoim voprosom publiku v tupik,Vesnushka.
Rasskazivaju. Nedavno bila v restorane,nu ne v Moskve,pravda,tam salat prostoi stoil- 9 evro.
God nazad letela cherez Rigu,v aeroportu v kafe neschastnj pirozok oboshelsja v 4 evro.
Koroche,vozmite 100 dollarov i predupredite cheloveka,chtob ne naziralsja silno.
Смотря, что кушать будете, от этого и зависит .В среднем 3000-5000.
A:
Auka :)
без спиртного 1,5 тыс.
если с - 3-5 тыс.
вопрос не глупый.. меня в прошлом году, то ли еще раньше папа в ресторан пригласил.. короче на как у тебя дела-мне надо было ответить минуты за 3, все остальное время ушло на обсуждение цен, политики, долбо-в....)) это я его еще пожалела и кофейку с печенькой ела...)))
От спроса