Домашняя бухгалтерия

Сколько Вам необходимо зарабатывать денег по минимуму, для жизни. По минимуму. По минимуму.

Net Dostupa
Тыс 30 хватило бы
Яна Саидвалиева
Лучший ответ
Минимум у меня уже есть. На жизнь хватает.
Алина Ручко
Я получаю пенсию 15000 рублей, на жизнь вполне хватает.
Минимум 25 тыс. Москва и МО.
600 долларов в месяц
по минимуму 20 тыс. а так получаю 50. на все хватает. Курган.
50т на каждого члена семьи.
Olga Shvets
100 тыс рубл
Tatyana Docenko
по минимуму- то что сейчас получаю. а так 50...хватила=об
Юлия Архипова
на жизнь 15 тыс. минимум (если учитывать, что коммунальные платежи, еда - на это тратить из заработка мужа)
Мне 2000грн мин.
Без серьезных покупок .. на питание и одежду с одним ребенком в семье .. не меньше 40000 на одного родителя
Все сугубо индивидуально и зависит от Ваших запросов и потребностей. Так же от места Вашего жительства, наличия машины, площади Вашей квартиры, детей, домашних животных и других факторов. Например пенсионеры привыкли обходится минимальным колличеством денег и экономят на всем.
Н)
Наталья ))))
ой, как этот минимум уже достал .
всё экономим, всю жизнь на питании, на одежде .как это всё надоело .
и когда нормально та жить все будем та? без этой экономии
Вера Гурецкая
Самара, минимум на который мы проживали, не покупая одежды и не ходя по кафе, кино и т. п. 9000 на двоих
10-20 на личные расходы и еду (транспорт и комм платежи не считая)
Olga Sorokina
На жизнь 10 тыс + на коммунальные платежи
Оленька
на 15 живу, укладываюсь.
Поминимуму:
питание = 10 000
коммунальные = 3 500
Мне лично бы хватило от 10-15 тысяч. Но у нас минимальная 5500 - подоходный, итого мне на рыло остается 4800.Зимой мои коммунальные составляют4500.Башкирия.