Домашняя бухгалтерия

а как живут, на какие деньги, ведь многие рожают чуть ли не в школе, если нет стажа, то и декретных нет?

а платят в месяц в России на ребенок 300 рэ, где-то так. На что живет девушка, женщина, пока она в декрете? редко кто в столь юные годы рожают от богатого, башковитого, умеющего хорошо крутиться и зарабатывать. сколько вы и ваши знакомые получаете в месяц "детских денег" ?
Ірина Худоба
Родители кормят, а родственники, если семья дружная, одевают.
Анастасия Ц
Лучший ответ
каждый решает эту проблему сам,
у кого-то родители обеспеченные, у кого-то сад есть, а то пасека, кормит,
кто-то квартиру сдаёт и у родителей живёт...
Олеся Зозуля
родители помогают. отец ребёнка. С девчонкой одной познакомились, регулярно встречаемся в парке с детьми, она как безработная получает от государства 2700 в месяц по уходу за реб до 1, 5 лет. Декретных по беременности конечно не было. Ребёнок хороший, одет-обут, всё есть у него, и сама не плачется
Если Вы про малолеток школьниц, то сидят на шее у родителей. Клянчат вещи и коляски в соцсетях и т. д.
Ирина Четина
я под четвертак
Вешают младенца н шею родителей
до 1,5 лет выплаты больше. Хотя жить на них можно с трудом. + помощь родителей
На шее мамы с папой живут, чего тут не понятного?
ну кто вам сказал такую чушь? до 1,6 лет платят за первого ребенка около 2,5 т. р в месяц, за второго около 5 т. р в месяц, за третьего около 8 т. р в месяц, а вот потом можно детку в садик, в ясли и вперед на работу, если вас не устраивает выплота в размере 300 рублей
Ірина Худоба помониторила выплаты. и там вообще смешное. да. ючто-то по 50 и 300 рэ.
а вот вы иное написали
скрывают что ли выплаты ?)))чтоб не плодились
Да 95% россии так и живут.
Татьяна Березина и твоя мамаша?
Муж чудесно обеспечивает меня и малявкина пока я в декрете...
Считать чужие деньги нетактично
Ірина Худоба на этом вся суть тырнета построена
тактично
о своей шкуре волнуемся
тренируется на чужих шкурах
Племянник мужа женился в 20 лет, сразу после армии. Жена моложе его, нигде не работала, забеременела сразу.. Он устроился в автобусный парк автомехаником (получил эту профессию до армии), параллельно стал учиться на водителя автобуса... После рождения дочки, уже работал водителем.... Первые 2 года жили у родителей, но на свои деньги! А потом стали снимать квартиру за 25 тыс... Зарплата у него 60-70 тыс... Жена по прежнему не работает, дочке уже 4 года, только пошла в сад... Я к чему всё....Молодые, без декретных... живут, кормят и одевают себя сами и ещё квартиру снимают! При желании всё можно...