Домашняя бухгалтерия

Вы экономите деньги, или покупаете все, что понравиться?

Ayzirek Kanatbekova
Когда как :)
Елена Фуряева
Лучший ответ
"Всё что понравится" даже Абрамович не покупает.
Iruska Khabovska
если буду всё покупать - не дотяну до зарплаты. Поэтому только самое дешёвое и самое необходимое.
Ольга Крылова
стараюсь здравый смысл соблюдать
но много лишнего всё равно
Все .что мне нравиться, я уж явно купить не смогу. Мне алмаз Кулинан нравиться. А так, что нужно, покупаю. Беру то, что по вкусу.
Ia Tugushi
Покупаю то что необходимо, если покупать что нравится, это тогда надо миллионером быть.
V*
Viktoria ********
держу под контролем расходы . иначе можно за день все спустить
Я обычно покупаю, что мне нужно, но то что я хочу (например личный самолет, то я не могу себе этого позволить))
по обстановке
Марина Баркова
экономлю на всем
Елена Петько
смотря какой заработок
смотря что планирую купить)) может и экономить придется на мелочах, чтобы купить крупную вещь.
Sandra .
Если что-то очень нравится, то покупаю. Но не поддаюсь первому порыву, даю себе время подумать, если не передумала - покупаю.
Машуля Янина
Зависит от суммы денег. Делаем расчёт на продукты, планы, ком. услуги. И на остальное покупаю вещь которая нравится
Если мне что то понравилось - отдам последние деньги!
Аида Каракова
Я трачу в пределах разумного. А понравиться мне много что может, но это не значит, что нужно тут же это покупать.
Мне не так часто что-то нравится, да и захламлять дом надоело.
Если нужно - не экономлю
покупаем самое необходимое, то что точно понадобится и экономим!
интересно.... что является основой в торговле?:.... теоретически по историческим данным посох, жезло кадуцей.... следовательно деньги ...но посох. жезл как любая палочка имеет стабильную относительно времени форму I ...в течении времени может менятся только то что его окружает О....

но применительно к энергетике ...при изменении амплитуды в фазе относительно I будет менятся не только форма импульсов... но и частота их следования относительно времени.. т. е появление нестабильности .которая так или иначе будет причиной поломок и неисправностей любого электро-электронного прибора .от простого до сложного....

теоретически если частота сетевого питающего напряжения для россии является 50 колебаний в секунду что соответствует 50 герцам

то любой изменение в сдвиге по фазе приведёт появлению изменению и частоты колебаний.... визуально как движению в том или ином направлении.... как правило в сторону увеличения.... но высокая частота колебаний как правило приводит к повышенному нагреву не только проводников но и полупроводников... что приводит к повышенному износу и сокращению времени работы....

применительно к анатомии людей.... единственной частью имеющее стабильное положение относительно тела является позвоночник.... вокруг которого происходят все обменные процессы....
Ayzirek Kanatbekova Вот интересно, как физика объяснит почему конкретная душа вселяется в конкретное тело. Но думаю, физика это не объяснит
С кэшбеком https://letyshops.com/soc/sh-1?r=8324182 можно возвращать до 90 процентов денег с покупки. Выодит за две минуты и без комиссии.
Olya Orayeva