Домашняя бухгалтерия

Как живут люди у которых все что они имеют им дали.

Ну образование государство, жильё родители и государство, машина родители и т. д. такие ведь есть!?
Liza Shamuratova
Как-то встретилась заметка о том, как ныне живет 36-летний внук Ельцина - Борис Ельцин-младший. Ни одного дня не работал, на яхтах с красотками обнимается, на теплом песочке валяется, на корте теннисной ракеткой машет. И абсолютно не терзается муками совести, что все многомиллионное состояние дедушка наворовал.
Нина Тищенко
Лучший ответ
Я так живу.
Liza Shamuratova И как? Не гложит что все что имеете не своими усилиями достигнуто?
Жируют и наглеют
Обычно живут, никакой особенной разницы нет. Я училась за счет государства, квартиру мне подарили родители, машину когда-то - муж, да автомобиль - не бог весть какое приобретение, мы же не о майбахе говорим, правда? Сейчас моя дочь учится за счет государства, и я тоже подарю ей квартиру, и не вижу в этом ничего ужасного, честно говоря.
Нелли Агамян
Liza Shamuratova Ну меня бы гложило что я по сути ни на что не способен, все дали...
Dilfuza Karimovna вы не видите, зато нищета видит "страшная, но женится ради квартиры на ней. ничего не добилась".и будут говорить нищета всякая. пофиг. своих детей надо лелеять. всех, кого не долюбили и не обеспечили-все злющие и завистливые.
не напрягаясь живут
Яна Шамиева
Liza Shamuratova Да как можно отлично жить если из себя ничего не представляешь? Ведь в сравнении с тем кто того же добился сам, они лохи...
я таких не знаю.... обычно люди ценят только то, что сами заработали...
Мы дали сыну образование, квартиру, машину.
У него с женой двое детей. Работают, растят детей, копят деньги на более просторную квартиру и на новую машину. Всегда есть стремление к росту.
Читала как- то, как Ворен Баффет рассуждал, что всего достиг сам, что папа дал ему только миллион :))))
N!
Natalija. !!!
Наверное, збс живут...)
нормально -не всем государство дает образование, значит, они оказались достойнее конкурентов. Квартиры машины -да много кому их родители отдают - это же не значит, что прям вот приняли и живут только этим.
Вообще, такой пафос возникает как раз у тех -кто ничего не добился вообще - ни сам не смог и не подарили)))
Sholpan Rymhanova
Liza Shamuratova Я себя наверное пафосным считаю... Потому как если бы мне дали все что имею, мне было бы плохо ощущать себя хозяином своей жизни
Нормально живут, с чувством рода, то же самое они сделают и своим детям . Это семья .
Хорошо живут и в ус не дуют)
Яна Назарова
Хорошо живут
Elmira Baigazieva
Скучно живут
Алина Раева
Кто как... От конкретных людей зависит, кто-то и не ценит, то что имеет, ибо-на халяву всё досталось.
***natalya Komova***
Ну, есть я такая. Живу и совесть меня не мучит. Другим еще побольше дали.
и такие люди имеют множество своих проблем
Miss Madam
отлично живут.
я даже завидую им
но не у всех богатые и ушлые семьи
своему ребенку тоже хочу так, и срать идут все завистники "надо самому добиваться, фу, содержанка, сама не заработала". так говорит только голытьба.
Gulmira Bekturova
Liza Shamuratova Ну содержанка то сама добилась. А вот пацаны всегда будут проигрывать тем кто сам достиг всего...
Хорошо живут, наверное.
Svetlana K.
Меня родители выучили, купили квартиру и дачу. Машину, лодку и вторую дачу купил сам.. Очень им благодарен. Не знаю, смогу ли своему сыну дать столько же...
У таких тоже свои проблемы имеются .Начальный старт дело конечно большое, но всю жизнь на этом не проживёшь, надо самому много сделать чтобы сохранить и преумножить
Конечно. Это обычные люди
прекрасно живут
чудесно живут и о вас не думают.
Отлично живут
хорошо, хорошо они живут, эх нам бы так)
Apple Jobs
С жира бесятся
Zhanna Razmetova