Домашняя бухгалтерия

Как прожить, не имея собственного жилья, на зарплату в 15 тыс.?

как я жила безработная абитуриентка в чужом городе. зарабатывала халтурами по оформиловке-витрину там оформить рекламный щит нарисовать раз в полгода. снимала кладовку 4 квадратных метра без окон и питалась одной крупой даже на хлеб и картошку денег не было-и ничего нормально себя чувствовала. ездила зайцем рисовала поддельные проездные на метро а на 15 тысяч вполне можно прожить. даже в москве за 7 тысяч можно комнату снять остатка хватит на еду и транспорт
Евгения Кулигина
Лучший ответ
это не жизнь
только, если одеваться в кредит, а раздеваться за наличные
Eka Gogoladze
никак
Анна Мороз
Я комнату у бабок снимала дешево и удобно - мебель есть, ни кто не ограбит
Работай в сп закупках. Кстати и вещи там же можно заказывать. В разы дешевле. В интернете все равно сидите, будет еще какой то доход. Комнату снимать, если нет жилья. И тратиться по необходимости.
1. Выйти замуж. 2. Снять квартиру с подругой.
Виктория Брюховецкая Замуж не спешу, да и подруги все в другом городе остались.
многие тут удивятся, но есть регионы, где женщина, получающая 15 тыс в месяц, получает оооочень хорошо. И поменять работу не так уж и легко.

последуйте совету выше - снимайте квартиру с кем-то, так будет дешевле.
есть работа, где жильё предоставляется, например на базах отдыха или вахта, порыться надо, поискать
Оля Бутылкина
выйти за муж )
Существовать если только...
Самый выгодный вариант - жить совместно, там и квартиру снять дешевле выходит.
пол россии так живет
Снимай комнату с кем-нибудь.. Пока не найдешь работу лучше.
поменять работу
есть много мест в России, где можно зарабатывать
Наталия Гринько легко сказать
Бурул Жолдошева и вся россия в 7 городах \\ а на оставшие земли иноземцы добро пожаловать