Домашняя бухгалтерия

Стоит ли тратить деньги на Ваниш, если есть более дешевые аналоги?

Елена Куранда
не знаю, у меня он ничего не отстирывает, уже несколько лет использую антипятин, мыло и спрей, для меня это действенное средство, даже на море мыло беру и детские вещи застирываю)
Данагуль Найманова
Лучший ответ
Елена Куранда не отстирывает значит? вот, и у меня антипятин
Ваниш- помойка, в фикс прайсе не советую брать. Продолжайте пользоватся Антипятином.
Юлия Трубицына
Елена Куранда почему помойка? так грубо))
Лейсан Камалеева в фикспрайсе? он от 400 р стоит, не помню точно. но не 47 же! сами подделку покупаете и жалуетесь
Выбор средства - это скорее вопрос веры. Один верит одним рекламщикам, другой - другим. Мне лично вполне хватает Тайда для белых вещей и Тайда для цветных. Правда, дети давно выросли и особо пятна ставить некому.
По мне Ваниш-так себе. Ковры вообще не чистит. А для стирки- либо наш карандаш Удоликс от пятен, что в электричках по 100р продают. Либо дорогой Амвей.
Ксюша Лащ
Анечка Беленькая спрей Удаликс для ковров не пробовали - фантастический результат!!!!
А какие хозяйки хвалят? рекламные? так вот эта сумма на рекламу, в том числе, входит в стоимость средства
Зачем следовать рекламе, если Вас вполне устраивает применяемое Вами недорогое средство??? Лично я пробовала Ваниш много лет назад, (когда и рекламы его особой не было) и результат от его использования меня совершенно не удовлетворил! Сама пользуюсь местным Сан Клином, а для особо сложных пятен Амвей.
Лиски ")
ACE, но не знаю, продается ли в России...
Ляйсан Маркова
Елена Куранда а вы где? нет такого. есть но не от пятен
не поверите, я справляюсь с пятнами "Ушастым Нянем", (мыло, порошок) или средство серии УДАЛИКС (жёлтая упаковка, латиницей название.. особенно хорош спрей), копеечное, но прям всё с ним сияет!!! только вот за ним побегать приходится...
Елена Куранда никогда не встречала Удаликс у нас в Спб
нет
Айнура Сатиева
амвей
какие другие есть?
Kira Licarmel
Елена Куранда любые средства от пятен, которые на порядок дешевле
не стоит
Елена Куранда не подошел?
Я не заметила разницу с ванишем или без.
Elena B
а сколь он стоит?
Елена Куранда ну за 200 и выше
Как пятновыводитель Ваниш так себе, 50/50. А вот как отбеливатель мне нравится, после просто порошка белое становится желтоватым, а с ним - кипельно-белым.
Мила Ганижева