Домашняя бухгалтерия

Если девушка в 19 лет живет в своей однушке, в центре города, и ноет, что как плохо она живет -зажралась ?

что в вашем понимании "зажралась" ?
Анна Ткачук
если она клянчит двушку у родителей, так как в однушке тесно-зажралась.
Галина Трифонова
Лучший ответ
ВСе относительно
А по вашему счастье в отдельной жилплощади что ли??
Рида Сагадеева
Видимо надо сказать что завидую... Я ЗАВИДУЮ ТЕБЕ Фламинго в стрингах...)))
Анна Ткачук всмысле. чему
Только что шёл фильм "Родня", там бабушка из деревни приехала в город к дочке и внучке, восклицает: "Что вы за люди такие - все у вас есть и всего вам мало! ", как то так
Mari Крутова
Зажралась - это когда у человека все есть. но ему мало.
а может она и правда плохо живет? ну и что, что у нее однушка в центре. Может у нее личная жизнь не складывается. мало ли что вообще у нее
не зажралась, а зае-алась за неё столько платить
Зажралась
А что в вашем понятии, плохо жить?
Маргарита Ф
Зажралась - это когда у человека все есть. но ему мало
А для счастья только однушка и нужна? Многим и в трёшке хреново! Не в квартире счастье!
Т М
А плохо ей от наличия однушки? или есть еще причины. Мож она на диализе и ей реально хреново.
А "зажралась" идет после стадии "прорва"
Для каждого свой уровень зажратости! Я бы и от однушки не отказалась, возможно кто-то хотел бы жить как я, но я тоже своей жизнью не довольна, и кто то скажет мне что я ЗАЖРАЛАСЬ!
Balanici Anastasia
пожалуй
когда лучше, чем у многих, и недовольна
Анна Бажина
Олиграхи тоже зажрались но все же ноют ...если бы человек не ныл не хотел лучшего это было бы хуже ...а вы не завидуйте ..скажите просто что нытье должно быть в меру раз она вас так достала